+7(917) 338 78 98

 
 
 
 
Новости  | Архив

Криптовалюту в рамки закона

До 1 июля 2018 года в России введут госрегулирование криптовалют. Сейчас понятия «блокчейн», «криптовалюта», «токен» и «смарт-контракт» в законодательстве страны никак не закреплены (соседняя Белоруссия, например, ушла в этом вопросе далеко вперед). Президент Путин поручил узаконить ICO и обложить майнеров налогом. При этом глава государства подчеркнул, что рубль и впредь останется единственным законным средством расчетов в стране.

Власть намерена ограничить сумму вложений в ICO. Называются цифры от 10 тыс. рублей до 600 тыс. рублей с человека в год. «ICO рассматривается как элемент краудфандинга, и подход такой, что инвесторы должны быть ограничены в сумме, которую они инвестируют», – пояснил глава комитета Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

 




Кто из игроков останется на электронных площадках?

В новом году у малого бизнеса появится больше клиентов из числа госкомпаний. Во-первых, Госдума приняла закон, который облегчает доступ МСП к госзакупкам: процедуры, связанные с участием в торгах, станут проще и дешевле, в том числе благодаря технологии электронных торгов. Во-вторых, правительство снизило с 2 млрд до 500 млн рублей порог годового объема выручки предприятий, которые могут принимать участие в крупных закупках. Правда расследование РБК показывает, что на этом рынке всё не так просто.




Все условия для "ведения"бизнеса

Страховые взносы ИП с 1 января 2018 года больше не зависят от минимального размера оплаты труда. Их размер отныне будут фиксировать и ежегодно индексировать по решению правительства. Взнос на медицинское страхование с нового года составит 5 840 рублей, на пенсионное – 26 545 рублей (итого: 32 385 рублей). Для ИП с годовым доходом более 300 тыс. к этой сумме прибавится 1% от заработанного. А привязанные к МРОТ страховые взносы выросли бы до 35 412 рублей. По словам президента «Опоры России» Александра Калинина, отвязать взносы от МРОТ – «лучший выход из всех возможных».




Освобождение или новая "медвежья услуга"

Малый бизнес на ЕНВД и патенте освободили от перехода на онлайн-кассы до 1 июля 2019 года. Но повезло не всем: отсрочка не коснулась магазинов и предприятий общепита – они по-прежнему обязаны установить новые кассы до июля 2018 года. Поблажку сделали лишь для торговцев без наемных работников. При этом ИП на ЕНВД и патенте смогут получить вычет при покупке онлайн-касс. Его максимальный размер – 18 тыс. рублей за одну единицу техники. Чтобы получить вычет, нужно зарегистрировать кассы у налоговиков до 1 июля 2019 года.

Впрочем, по словам основателя сервиса бухгалтерии «Кнопка» Евгения Кобзева, власть вынуждена будет смягчить требования к введению онлайн-касс – в частности, касательно их применения интернет-магазинами. «Не думаю, что все так останется – скорее всего, это как-то сильно интерпретируют, какие-нибудь письма выйдут… Потому что это просто невозможно – ничего работать не будет», – сказал Кобзев.




С кого спишут долги?

С малого бизнеса и ИП спишут налоговую задолженность, образовавшуюся на 1 января 2015 года. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс одобрила во втором чтении Госдума. Под списание не попадут лишь долги по налогу на добычу полезных ископаемых, акцизам и таможенному НДС. Налоговые органы по месту учета ИП самостоятельно спишут эти долги – налогоплательщику можно не беспокоиться.

 



 
Рейтинг@Mail.ru
Главная / Полезная информация / Адреса и телефоны районных и мировых судов Волгоградской области

Адреса и телефоны районных и мировых судов Волгоградской области

Волгоградский областной суд

 

400131, г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 8

http://oblsud.vol.sudrf.ru

e-mail: oblsud@rambler.ru

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

Потапенко Сергей Викторович

председатель

38-21-61

117

Меркушев Павел Евгеньевич

помощник

38-21-61

116

Макарова Инна Викторовна

помощник

38-21-61

116

Кашлева Татьяна Александровна

секретарь

38-21-61

115

Судебная коллегия по уголовным делам

Злобин Сергей Владимирович

заместитель председателя

38-60-76

109

Рязанова Надежда Леонидовна

секретарь

38-60-76

109

Туленков Дмитрий Петрович

заместитель председателя

38-21-70

78

Коченков Анатолий Сергеевич

помощник

38-21-70

78

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Вольфсон Марина Анатольевна

начальник отдела

 

78

Секретари судебного заседания суда присяжных

38-22-12

55

Секретари судебного заседания (I инстанция)

38-22-12

57

Кассационная инстанция

Иванова Людмила Геннадьевна

консультант

38-22-18

20

Надзорная инстанция

38-20-48

78

Судебная коллегия по гражданским делам

Слепнева Надежда Михайловна

заместитель председателя

38-21-41

46

Суркова Ольга Геннадьевна

помощник

38-21-41

46

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Спиридонова Анна Павловна

начальник отдела

38-21-41

46

Секретари судебного заседания (I инстанция)

38-28-48

45

Секретари судебного заседания (II инстанция)

38-28-48

19

Отдел государственной службы и кадрового обеспечения

Пентюхов Валерий Анатольевич

начальник отдела

38-21-12

113

Свиридова Наталья Николаевна

консультант по кодификационно-

справочной работе

38-28-05

8

Котлов Олег Станиславович

консультант

38-28-58

112

Чернов Александр Алексеевич

пресс-секретарь

38-22-88

 

Администратор суда

Мальцев Александр Андреевич

 

38-28-07

 

Общий отдел

Бородина Мария Александровна

начальник отдела

38-21-31

 

Мастакова Ирина Ивановна

зам. начальника

38-21-31

архив

Стрельцова Марина Васильевна

старший специалист 1 разряда

38-22-52

4

Приемная суда

Потапова Татьяна Ивановна

консультант

38-21-98

10

Финансово-бухгалтерский отдел

Денисова Татьяна Станиславовна

начальник отдела

38-22-25

13

бухгалтерия

38-20-22

15

Отдел по управлению государственными закупками, имущественным отношениям, материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий

Морозов Юрий Алексеевич

начальник отдела

38-28-07

 

Отдел информатизации и судебной статистики

Жуков Иван Александрович

начальник отдела

38-22-62

5

Судебные приставы по ОУПДС

38-20-50

 

Конвой

38-28-38

 

 

 

Аппарат мировых судей

 

Аппарат мировых судей Администрации Волгоградской области:

400001, г. Волгоград, ул. Козловская, 17

Гаврилов Андрей Анатольевич - руководитель Аппарата мировых судей

Слепенков Андрей Вячеславович - заместитель руководителя

 

Приемная - 97-58-20

 

Акопян Владимир Арамаисович - заведующий отделом материально-технического обеспечения - 95-93-85, 95-75-90, 95-95-19

Сергиенко Ольга Алексеевна - заведующий финансово-экономическим отделом - 97-58-76

Шмелев Алексей Юрьевич - заведующий организационно-правовым отделом - 97-58-34

Иванова Елена Геннадьевна - заведующий отделом кадров - 97-59-14

Еременко Олег Сергеевич - заведующий общим отделом - 97-58-82

 

Районные суды и судебные участки мировых судей

 

Ворошиловский районный суд

 

Адрес: 400074, г. Волгоград, ул. Баррикадная, 23/32

Телефон: (8442) 97-25-95

E-mail: vorosh34@yandex.ru

Официальный сайт: http://vor.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Ворошиловский р-н

(400074, г. Волгоград,

ул. Рабоче-Крестьянская, 37)

75

95-68-76,

95-81-06,

95-55-91

Благова Ольга Анатольевна

76

95-64-70

Чекунова Ольга Викторовна

77

95-88-45

Коротенко Дмитрий Иванович

78

95-80-73

Антонова Мария Викторовна

135

95-80-83

Болохонова Татьяна Юрьевна

 

Дзержинский районный суд

 

Адрес: 400075, г. Волгоград, просп. им. Жукова, 122

Телефон: (8442) 54-58-51

E-mail: dser34@yandex.ru

Официальный сайт: http://dser.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Дзержинский р-н

(400107, г. Волгоград,

ул. Аракская, 29)

79

48-50-55,

48-40-90

Паталашко Наталья Владимировна

80

36-74-10

Новиков Владимир Иванович

81

36-74-11

Смирнова Оксана Анатольевна

82

36-74-13

Арушанян Варвара Борисовна

83

36-74-12

Шершень Олег Петрович

84

48-50-60

Гринченко Елена Владимировна

85

36-74-09

Изоткина Инна Валерьевна

136

36-74-09

Торшина Светлана Александровна

137

36-74-09

 

 

Кировский районный суд

 

Адрес: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72а

Телефон: (8442) 44-08-20, 44-08-25

E-mail: kirov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kir.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Кировский р-н

(400067, г. Волгоград,

ул. Одоевского,72 А)

86

44-05-84,

44-12-52,

44-11-37,

44-08-25,

44-05-76

Федотова Людмила Ивановна

87

Халикова Диляра Маратовна

88

Кузьмина Оксана Николаевна

89

Гулян Роза Фаритовна

90

Тертышная Вероника Валерьевна

138

Пищулина Ирина Александровна

 

Красноармейский районный суд

 

Адрес: 400080, г. Волгоград, ул. 2-я Динамовская, 23

Телефон: (8442) 62-90-61

E-mail: krasn34@yandex.ru

Официальный сайт: http://krasn.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Красноармейский р-н

(400096, г. Волгоград,

ул. Удмуртская, 91)

91

65-22-40,

65-01-65,

65-64-03,

65-64-02

Рассказова Оксана Яковлевна

92

Митьковская Анна Викторовна

93

Агин Владимир Владимирович

94

Сергеева Наталья Валерьевна

95

Мурашкина Ирина Александровна

96

Колесникова Валентина Алексеевна

97

Гордеева Жанна Анатольевна

98

 

139

Улицкая Наталья Владимировна

140

Нагина Ольга Юрьевна

 

Краснооктябрьский районный суд

 

Адрес: 400105, г. Волгоград, ул. Кузнецова, 65

Телефон: (8442) 27-38-40

E-mail: krokt34@yandex.ru

Официальный сайт: http://krokt.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Краснооктябрьский р-н

(400078, г. Волгоград,

пр. Ленина, 67/2)

99

72-65-61,

72-65-65,

72-65-60,

72-65-66,

72-65-69

Дудников Артур Андреевич

100

Узунян Карапет Саркисович

101

Федорова Ольга Юрьевна

102

Мищенко Наталья Викторовна

103

Ананьева Лариса Павловна

104

Коновалова Юлия Юрьевна

105

Панчишкина

Наталья Владимировна

141

Папушин Игорь Александрович

142

Гриценко Алексей Валентинович

 

Советский районный суд

 

Адрес: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон: (8442) 46-68-75

E-mail: sovets34@yandex.ru

Официальный сайт: http://sov.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Советский р-н

(400011, г. Волгоград,

пр. Университетский, 64)

106

46-12-50,

46-12-87,

46-12-52,

46-45-16,

46-69-10,

46-45-15

Бортовая Елена Васильевна

107

Чапаева Светлана Владимировна

108

Петухова Людмила Николаевна

109

Выходцева Наталия Сергеевна

143

Прокуров Дмитрий Витальевич

 

Тракторозаводский районный суд

 

Адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Ополченская, 4

Телефон: (8442) 74-05-82

E-mail: trac34@yandex.ru

Официальный сайт: http://trac.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Тракторозаводский р-н

(400006, г. Волгоград,

ул. Дзержинского, 3)

110

74-15-71,

74-16-62,

74-12-44,

74-05-02,

74-16-53,

29-19-29

Коновалова Светлана Анатольевна

111

Гоношилова Ольга Александровна

112

Сергеев Сергей Сергеевич

113

Рябухина Елена Анатольевна

114

Милованова Юлия Владимировна

115

Дронова Елена Геннадиевна

144

Авдеева Ольга Юрьевна

145

Олейникова Галина Владимировна

 

Центральный районный суд

 

Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 46

Телефон: (8442) 23-86-06

E-mail: zent34@yandex.ru

Официальный сайт: http://zent.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Центральный р-н

400005, г. Волгоград,

ул. Чуйкова, 71

116

23-35-50,

24-24-09

Грымзина Елена Владимировна

400066, г. Волгоград,

ул. Ленина, 13

117

38-81-10,

38-81-11

Шиповская Татьяна Александровна

400066, г. Волгоград,

ул. Гагарина, 12

118

24-16-95,

23-87-18

Колесник Ольга Владимировна

400005, г. Волгоград,

ул. Чуйкова, 71

119

24-24-08,

24-24-09

Котова Ирина Владимировна

400066, г. Волгоград,

ул. Гагарина, 12

120

23-87-18,

24-16-95,

24-24-09

Токарев Сергей Сергеевич

400005, г. Волгоград,

ул. Чуйкова, 71

121

24-24-09

Вирабова Элина Александровна

400066, г. Волгоград,

ул. Ленина, 13

122

 

Яковлев Денис Михайлович

 

Волжский городской суд

 

Адрес: 404130, г. Волжский, ул. Набережная, 9

Телефон: (844-3) 34-22-87

E-mail: volsh34@yandex.ru

Официальный сайт: http://vol.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

г. Волжский

(404100, Волгоградская область,

ул. Комсомольская, 22)

62

(8443)

31-23-36,

31-03-39,

41-03-64,

41-38-91,

41-53-91,

31-23-36,

41-38-91,

41-45-57,

41-53-96,

41-45-18,

41-53-68,

41-53-89,

41-60-67,

41-53-90,

41-52-92

Волкова Марина Евгеньевна

63

Стороженко Татьяна Анатольевна

64

Лиманская Валентина Александровна

65

Иночкина Оксана Владимировна

66

Паулкина Тамара Ивановна

67

Натурина Ольга Александровна

68

Третьякова Анна Александровна

69

Щеглова Надежда Викторовна

70

Тивилина Наталья Федоровна

71

Винецкая Наталья Георгиевна

72

Беликеева Наталия Валерьевна

73

Мешкова Наталья Александровна

74

Мельник Оксана Ивановна

133

 

134

Зенина Мария Николаевна

 

Камышинский городской суд

 

Адрес: 403882, г. Камышин, ул. Красная, 17

Телефон: (844-57) 4-34-72

E-mail: kamish34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kam.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Камышинский р-н

(403870, Волгоградская область,

г. Камышин, ул. Леонова, 19а)

14

(84457)

2-53-23,

2-79-64,

2-64-50,

2-39-33,

2-79-64

Коваленко Наталья Геннадьевна

15

Попов Михаил Викторович

16

Кадыков Владимир Борисович

17

Рагузин Алексей Васильевич

18

Кухарева Ирина Александровна

19

Циренщиков Игорь Александрович

20

Александров Вячеслав Анатольевич

21

Игнатов Евгений Анатольевич

 

Алексеевский районный суд

 

Адрес: 403241, ст. Алексеевская, ул. Ленина, 38

Телефон: (844-46) 3-17-33

E-mail: alekseevsk34@yandex.ru

Официальный сайт: http://alek.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Алексеевский р-н

(400240, Волгоградская область,

ст. Алексеевская,

ул. Октябрьская, 32)

1

(84446)

3-18-61

Солодова Марина Михайловна

 

Быковский районный суд

 

Адрес: 404060, р.п. Быково, ул. Куйбышева, 1

Телефон: (844-95) 3-28-55

E-mail: bikov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://buk.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Быковский р-н

(404060, Волгоградская область,

р.п. Быково, ул. Куйбышева, 18)

2

(84495)

3-26-52

Чебанько Ирина Юрьевна

 

Городищенский районный суд

 

Адрес: 403003, р.п. Городище, ул. Чуйкова, 9

Телефон: (844-68) 5-14-60

E-mail: gorodish34@yandex.ru

Официальный сайт: http://gorod.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Городищенский р-н

(403003, Волгоградская область,

р.п. Городище, ул. Маршала Чуйкова, 9)

3

(84468)

5-21-09

Пугач Вадим Вячеславович

4

Щербакова Наталья Владимировна

124

Валеева Марина Юрьевна

 

Даниловский районный суд

 

Адрес: 403370, р.п. Даниловка, ул .Федорцова, 15

Телефон: (844-61) 5-13-68

E-mail: danilovsk34@yandex.ru

Официальный сайт: http://dan.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Даниловский р-н

(403371, Волгоградская область,

р.п. Даниловка, ул. Центральная, 21)

5

(84461)

5-37-02

Кравченко Ольга Васильевна

 

Дубовский районный суд

 

Адрес: 404020, г. Дубовка, ул. Калинина, 79

Телефон: (844-58) 3-14-57

E-mail: dubov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://dub.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Дубовский р-н

(404000, Волгоградская область,

г. Дубовка, ул. Московская, 5)

6

(84458)

3-42-82

Болотникова Ирина Петровна

125

 

 

Еланский районный суд

 

Адрес: 403732, р.п. Елань, ул. Ленинская, 67

Телефон: (844-52) 5-15-84

E-mail: elan34@yandex.ru

Официальный сайт: http://elan.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Еланский р-н

(403700, Волгоградская область,

р.п. Елань, ул. Боевая, 27)

7

(84452)

5-34-13

Криулина Оксана Александровна

126

5-46-94

Латкина Елена Викторовна

 

Жирновский районный суд

 

Адрес: 403791, г. Жирновск, ул. Коммунистическая, 3

Телефон: (844-54) 5-38-24

E-mail: girnov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://girn.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Жирновский р-н

(403791, Волгоградская область,

г. Жирновск, ул. Коммунистическая, 1)

8

(84454)

5-57-76

Шпилевая Наталья Геннадьевна

9

Тютюнов Алексей Васильевич

 

Иловлинский районный суд

 

Адрес: 403071, р.п. Иловля, ул. Красноармейская, 7

Телефон: (844-67) 5-11-53

E-mail: ilov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://ilov.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Иловлинский р-н

(403071, Волгоградская область,

р.п. Иловля ул. Буденного, 44)

10

(84467)

5-15-73

Семенникова Татьяна Николаевна

127

5-29-98

Горкушенко Татьяна Александровна

 

Калачевский районный суд

 

Адрес: 404503, г. Калач-на-Дону, ул. Пролетарская, д.287

Телефон: (844-72) 3-55-22

E-mail: kalachev34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kalah.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Калачевский р-н

(404503, Волгоградская область,

г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 184)

11

(84472)

3-30-87,

3-40-30

Гасенина Наталья Александровна

12

3-36-65

Бурденко Павел Юрьевич

13

3-16-38

Афонина Юлия Владимировна

 

Киквидзенский районный суд

 

Адрес: 403220, ст. Преображенская, ул. Ленина, 60

Телефон: (844-45) 3-16-62

E-mail: kikvidz34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kikv.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Киквидзенский р-н

(403221, Волгоградская область,

ст. Преображенская, ул. Мира, 52)

22

(84445)

3-10-52,

3-11-02

Корнилова Елена Владимировна

 

Клетский районный суд

 

Адрес: 403560, ст. Клетская, ул. Луначарского, 29а

Телефон: (844-66) 4-17-38

E-mail: kletck34@yandex.ru

Официальный сайт: http://klet.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Клетский р-н

(403562, Волгоградская область,

ст. Клетская, ул. Луначарского, 48)

23

(84466)

4-14-11

Распопова Наталья Николаевна

 

Котельниковский районный суд

 

Адрес: 404354, г. Котельниково, ул. Ленина, 5

Телефон: (844-76) 3-13-86

E-mail: kotelnik34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kotel.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Котельниковский р-н

(404360, Волгоградская область,

г. Котельниково, ул. Баранова, 4)

24

(84476)

3-33-41,

3-39-55

Лисовский Андрей Михайлович

25

3-36-28

Попова Валентина Васильевна

123

3-24-66

Гайворонская Татьяна Алексеевна

 

Котовский районный суд

 

Адрес: 403805, г. Котово, ул. Нефтяников, 7

Телефон: (844-55) 2-36-66

E-mail: kotovsk34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kotov.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Котовский р-н

(403810, г. Котово, ул. Мира, 193)

26

(84455)

4-43-08,

2-13-67

Новикова Наталья Александровна

27

 

 

Краснослободский районный суд

 

Адрес: 404153, г. Краснослободск, Опытная станция ВИР

Телефон: (844-79) 6-13-82

E-mail: krslobod34@yandex.ru

Официальный сайт: http://krslob.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

г. Краснослободск

(404153, Волгоградская область,

г. Краснослободск, Опытная станция ВИР, 30)

28

(84479)

6-00-08,

6-06-10,

6-15-25,

6-06-70

Ананских Елена Сергеевна

29

Костюкович Ирина Николаевна

 

Кумылженский районный суд

 

Адрес: 403402, ст. Кумылженская, ул. Мира, 23

Телефон: (844-62) 6-20-94

E-mail: kumil34@yandex.ru

Официальный сайт: http://kum.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Кумылженский р-н

(403400, Волгоградская область,

ст. Кумылженская, ул. Пушкина, 2)

30

(84462)

6-16-60

Московкин Александр Викторович

 

Ленинский районный суд

 

Адрес: 404600, г. Ленинск, ул. Ленина, 219

Телефон: (844-78) 4-12-71

E-mail: lenin34@yandex.ru

Официальный сайт: http://lenin.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Ленинский р-н

(404600, Волгоградская область,

г. Ленинск, ул. Ленина, 184)

31

(84478)

4-27-48,

4-27-64

Перекрестов Анатолий Григорьевич

32

4-28-91,

4-10-43

Тельбухов Василий Степанович

 

Михайловский районный суд

 

Адрес: 403343, г. Михайловка, ул. Коммуны, 160

Телефон: (844-63) 2-45-93

E-mail: mihaylov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://mihal.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Михайловский р-н

(403342, Волгоградская область,

г. Михайловка, ул. Республиканская, 62)

33

(84463)

5-25-09,

5-32-95,

5-31-25,

5-24-60,

5-25-09

Лагнюк Алла Евгеньевна

34

Крапчетова Ольга Викторовна

35

Попов Александр Николаевич

36

Ковтун Виктория Александровна

128

Байбакова Анастасия Николаевна

 

Нехаевский районный суд

 

Адрес: 403171, ст. Нехаевская, ул. Победы, д. 16

Телефон: (844-43) 5-12-05

E-mail: nehaev34@yandex.ru

Официальный сайт: http://nehav.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Нехаевский р-н

(403171, Волгоградская область,

ст. Нехаевская, ул. Кооперативная, 9)

37

(84443)

5-15-05,

5-22-73

Вахненко Александр Владимирович

 

Николаевский районный суд

 

Адрес: 404033, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 27

Телефон: (844-94) 6-24-62

E-mail: nikolaevsk34@yandex.ru

Официальный сайт: http://nikol.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Николаевский р-н

(404033, Волгоградская область,

г. Николаевск, ул. Октябрьская, 14)

38

(84494)

6-31-93,

6-30-93

Ордынцев Дмитрий Алексеевич

129

Свитко Ольга Викторовна

 

Новоаннинский районный суд

 

Адрес: 403952, г. Новоаннинский, ул. Левоневского, 185

Телефон: (844-47) 3-28-99

E-mail: novoan34@yandex.ru

Официальный сайт: http://novan.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Новоаннинский р-н

(403953, Волгоградская область,

г. Новоаннинский, пер. Строителей, 18)

39

(84447)

5-58-85

Аладжян Светлана Васильевна

40

(84447)

5-50-02

Попов Юрий Владимирович

 

Новониколаевский районный суд

 

Адрес: 403901, р.п. Новониколаевский, ул. Привокзальная, 34а

Телефон: (844-44) 6-11-97

E-mail: novonik34@yandex.ru

Официальный сайт: http://novnin.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Новониколаевский р-н

(403901, Волгоградская область,

р.п. Новониколаевский, ул. Октябрьская, 91)

41

(84444)

6-24-71

Хомяков Александр Акиндинович

 

Октябрьский районный суд

 

Адрес: 404321, р.п. Октябрьский, пр. Кирова, 8

Телефон: (844-75) 6-13-73

E-mail: oktyabr34@yandex.ru

Официальный сайт: http://oktab.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Октябрьский р-н

(404320, Волгоградская область,

р.п. Октябрьский, ул. Центральная, 26А)

42

(84475)

6-77-70,

6-77-79

Донцова Оксана Юрьевна

 

Ольховский районный суд

 

Адрес: 403651, с. Ольховка, ул. Базарная, 16б

Телефон: (844-56) 2-15-33

E-mail: olhov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://olhov.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Ольховский р-н

(403651, Волгоградская область,

с. Ольховка, ул. Комсомольская,

6А)

43

(84456)

2-14-89

Кузнецов Андрей Николаевич

 

Палласовский районный суд

 

Адрес: 404260, г. Палласовка, ул. Береговая, 77

Телефон: (844-92) 6-16-45

E-mail: palac34@yandex.ru

Официальный сайт: http://palac.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Палласовский р-н

(404260, Волгоградская область,

г. Палласовка, ул. Береговая, 77, "Дом юстиции")

44

(84492)

6-52-35,

6-15-47,

6-52-36,

6-52-37,

6-84-39

Сапарова Елена Пакткалиевна

45

Галичкина Елена Анатольевна

130

Лобачева Валерия Борисовна

 

Руднянский районный суд

 

Адрес: 403601, р.п. Рудня, ул. Володарского, 15а

Телефон: (844-53) 7-11-63

E-mail: rudnya34@yandex.ru

Официальный сайт: http://rudn.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Руднянский р-н

(403601, Волгоградская область,

р.п. Рудня, ул. Толстого, 42А)

46

(84453)

7-92-94,

7-14 -98

 

 

Светлоярский районный суд

 

Адрес: 404171, р.п. Светлый Яр, ул. Советская, 67

Телефон: (844-77) 6-19-35

E-mail: svetl34@yandex.ru

Официальный сайт: http://svetl.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Светлоярский р-н

(404170, Волгоградская область,

р.п. Светлый Яр, ул. Советская, 67)

47

(84477)

6-91-82,

6-92-99,

6-92-96

 

48

Климов Валерий Владимирович

 

Серафимовичский районный суд

 

Адрес: 403441, г. Серафимович, ул. Миротворцев, 12

Телефон: (844-64) 4-46-99

E-mail: seraf34@yandex.ru

Официальный сайт: http://seraf.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Серафимовичский р-н

(403441, Волгоградская область,

г. Серафимович, ул. Октябрьская, 73)

49

(84464)

4-47-79

Удовицкая Оксана Владимировна

50

(84464)

4-34-55

Гудченкова Светлана Геннадьевна

 

Среднеахтубинский районный суд

 

Адрес: 404143, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Комсомольская, 33

Телефон: (844-79) 5-31-82

E-mail: sredahtub34@yandex.ru

Официальный сайт: http://ahtub.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Среднеахтубинский р-н

(404143, Волгоградская область,

р.п. Средняя Ахтуба, ул. Толстого, 74)

51

(84479)

5-45-60,

5-40-52

Абибок Наталья Александровна

131

Мартынюк Людмила Федоровна

 

Старополтавский районный суд

 

Адрес: 404211, с. Старая Полтавка, ул. Победы, 69

Телефон: (844-93) 4-39-32

E-mail: stpoltav34@yandex.ru

Официальный сайт: http://starop.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Старополтавский район

(404211, Волгоградская область,

с. Старая Полтавка, ул. Победы, 69)

52

(84493)

4-41-87,

4-32-47

Чуб Людмила Викторовна

 

Суровикинский районный суд

 

Адрес: 404414, г. Суровикино, мкр-н 1, 50

Телефон: (844-73) 2-51-13

E-mail: surov34@yandex.ru

Официальный сайт: http://surov.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Суровикинский р-н

(404411, Волгоградская область,

г. Суровикино, ул. Ленина, 2А)

53

(84473)

2-19-91,

9-39-09

Исаева Татьяна Юрьевна

54

Борисова Наталья Николаевна

 

Урюпинский районный суд

 

Адрес: 403113, г. Урюпинск, ул. Ленина, 84

Телефон: (844-42) 4-35-98

E-mail: urupin34@yandex.ru

Официальный сайт: http://urup.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Урюпинский р-н

(403110, Волгоградская область,

г. Урюпинск, пер. Большой, 1)

55

(84442)

4-29-25,

4-37-88,

4-29-46,

4-29-34,

4-29-52

Петухова Елена Николаевна

56

Рябова Татьяна Павловна

57

 

132

 

 

Фроловский районный суд

 

Адрес: 403538, г. Фролово, ул. Московская, 13

Телефон: (844-65) 2-32-18

E-mail: frol34@yandex.ru

Официальный сайт: http://frol.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Фроловский р-н

(403500, Волгоградская область,

г.Фролово, ул. 40 лет Октября, 1)

58

(84465)

2-57-41,

2-11-28,

2-57-32,

2-56-61

Чулошникова Виталина Сергеевна

59

Елисеева Татьяна Геннадьевна

60

Лиферова Татьяна Александровна

 

Чернышковский районный суд

 

Адрес: 404462, р.п. Чернышковский, ул. Техническая, 17

Телефон: (844-74) 6-16-52

E-mail: chern34@yandex.ru

Официальный сайт: http://chern.vol.sudrf.ru

 

Административный район

(адрес)

N с/у

N телефона

Ф.И.О.

мирового судьи

Чернышковский р-н

(404462, Волгоградская область,

р.п. Чернышковский, ул. Техническая, 15)

61

(84474)

6-20-99,

6-26-26,

6-21-05

Демченко Светлана Павловна

 

Комментарий ГАРАНТа

Информация размещена на сайте Волгоградского областного суда

 

Границы участков мировых судей г. Волгограда и Волгоградской области

 

Алексеевский район

 

С/у N 1: 400240, Волгоградская область, ст.Алексеевская, ул.Октябрьская, 32

Телефон (84446) 3-18-61

Границы участка: в границах Алексеевского района.

 

Быковский район

 

С/у N 2: 404060, Волгоградская область, р.п.Быково, ул.Куйбышева,18

Телефон (84495) 3-26-52

Границы участка: в границах Быковского района.

 

Городищенский район

 

С/у N 3: 403003, Волгоградская область, р.п. Городище, ул. Маршала Чуйкова, 9

Телефон (84468) 5-21-09

Границы участка: рабочий поселок Городище:

Проспект им. В.И. Ленина. Улицы: 23-й Стрелковой Дивизии, 40 лет Сталинградской битвы, Автомобилистов, Аляева, Батова, Виноградная, Воинов-интернационалистов, Восточная, Вязов, Гагарина, Грушевая, Дзержинского, Дружбы, Западновская, Заречная, Зеленая, Кооперативная, Краснознаменская, М. Горького, Малиновая, Мечетинская, Московская, Набережная, Нефтяников, Октябрьская, Павших Борцов, Пассара, Пионерская, Победы, Полевая, Пролетарская, Промышленная, Рабоче-Крестьянская, Родниковая, Роз, Сельская, Смоленская, Советская, Совхозная, Сосновая, Спортивная, Сторожевая, Строителей, Таловская, Уваровская, Фабричная, Хвойная, Химическая, Цветочная, Центральная, Чуйкова.

Переулки: Кооперативный, Краснознаменский, М. Горького, Советский, Сосновый, Сторожевой, Тупиковый.

 

С/у N 4: 403003, Волгоградская область, р.п. Городище, ул. Маршала Чуйкова, 9

Телефон (84468) 5-21-09

Границы участка: рабочий поселок Городище:

Улицы: 62-й Армии, 8 Марта, Баррикадная, Бородинская, Горная, Дачная, Демократическая, Димитрова, Донская, Дорожников, К. Маркса, Кирова, Комсомольская, Коммунистическая, Красная, Привокзальная, Прямая, Пушкина, Рабочая, Садовая, Свободная, Чапаева.

Переулки: Пролетарский, Степной, Восток, Горный, Димитрова, Красный, Свободный.

рабочий поселок Новый Рогачик.

Села: Карповка, Студено-Яблоневка, Россошка.

Хутора: Бородино, Вертячий, Дмитриевка, Красный Пахарь, Новая Надежда, Паньшино, Сакарка, Донской, Песковатка.

Поселки: Сады Придонья, Степной, Западновка, Царицын.

 

С/у N 124: 403003, Волгоградская область, р.п. Городище, ул. Маршала Чуйкова, 9

Телефон (84468) 5-21-09

Границы участка: рабочий поселок Городище:

Улицы: Волжская, Волгоградская, Тимирязева, 8-го Танкового корпуса, Андреева, Ворошилова, Ленина, Мелиораторов, Мира, Пархоменко, Первомайская, Пролетарская, Степная, Фрунзе, Щорса.

рабочий поселок Ерзовка.

Села: Виновка, Орловка.

Поселки: Каменный, Котлубань, Кузьмичи, областной сельскохозяйственной опытной станции, Самофаловка.

Хутора: Грачи, Варламов.

Железнодорожная станция Орловка; железнодорожный разъезд Конный.

 

Даниловский район

 

С/у N 5: 403371, Волгоградская область, р.п.Даниловка, ул.Центральная, 21

Телефон (84461) 5-37-02

Границы участка: в границах Даниловского района.

 

Дубовский район

 

С/у N 6: 404000, Волгоградская область, р.п.Дубовка, ул.Московская, 5

Телефон (84458) 3-42-82

Границы участка: город Дубовка:

Улицы: Красная Звезда, Почтовая, Крестьянская, Энгельса, Кустарная, Лесозаводская, Степная, Школьная, Котовского, Краснознаменская, Сосновая, Киевская, Карьерная, Циолковского, Жукова, Делегатская, Аткарская, Фрунзе, Рыбозаводская, КИМ, Строительная, Октябрьская, Садовая, Пархоменко, Харьковская, Рокоссовского, Каховская, Рабочая, Буденного, Степана Разина, Заводская, Каменный взвоз, Московская (дома нечетной стороны), Юбилейная (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 64), В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 1 по 25, четной стороны N со 2 по 6), Калинина (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 32), Гагарина (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 28), Республиканская (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 32), Северная (дома нечетной стороны N с 1 по 13, четной стороны N со 2 по 38), Пионерская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 74), 30 лет Победы (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 60), Шишлянникова (дома нечетной стороны N с 1 по 109, четной стороны N со 2 по 72), Воронежская (дома нечетной стороны N с 1 по 83, четной стороны N со 2 по 72), Минина (дом N 1), Ленинградская (дома нечетной стороны N с 1 по 79, четной стороны N со 2 по 68), Лазо (дома нечетной стороны N с 1 по 79, четной стороны N со 2 по 28), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 1 по 3, четной стороны N со 2 по 4).

Переулки: Пугачева, Пролетарский, Энгельса, Крестьянский, Приморский, Набережный, Котовского, Карьерный, Южный, Западный, Заречный, Дубовский, Речной, Терновый, Степной, Горный, Октябрьский.

Садоводческие товарищества: "Механизатор", "Строитель", "Центральный", "Юбилейный", "Молодежный", "Домостроитель", "Комсомолец", "Восход-2", "Сирень", "Русь", "Сталь", "Волга"; опытно-производственное хозяйство "Новожизненское"; крестьянское хозяйство Гусева, областная детская оздоровительная база "Зеленая волна".

Поселки: Монастырь, Заречный.

Села: Пичуга, Малая Ивановка, Петропавловка, Лозное, Давыдовка, Прямая Балка, Усть-Погожье, Семеновка.

Хутора: Челюскинец, Спартак, Бойкие Дворики.

Гостиничный комплекс "Изумрудный город".

Учебное хозяйство ПУ-58.

 

С/у N 125: 404000, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 5

Телефон (84458) 3-18-66

Границы участка: город Дубовка:

Улицы: Советская, Санджирова, Дзержинского, Пушкина, Гоголя, Волжская, Парковская, Саратовская, Восточная, Приволжская, Шевченко, Волкова, Комарова, Пацаева, Королева, Ломоносова, Великородного, Чайковского, Дубенко, Шолохова, Абухова, Жуковского, Добровольского, Сиреневая, Молодежная, Березовая, Липовая, Новоселов, им. Шарова, Магистральная, Звездная, Солнечная, Дружбы, Кленовая, Мира, Продольная, Чапаева, Фурманова, Донская, Кирова, Московская (четная сторона), Юбилейная (дома четной стороны N с 66 по 174, нечетной стороны N с 79 по 155), Ленина (дома четной стороны N с 6а по 98, нечетной стороны N с 27 по 149), Калинина (дома четной стороны N с 34 по 150, нечетной стороны N с 47 по 137), Гагарина (дома четной стороны N с 30 по 116, нечетной стороны N с 43 по 79), Первомайская (дома четной стороны N с 40 по 134, нечетной стороны N с 51 по 147), Республиканская (дома нечетной стороны N с 33 по 51, четной стороны N с 34 по 62), Северная (дом N 17, дома N с 40 по 42), Пионерская (дом N 67, дома N с 76 по 82), 30 лет Победы (дома нечетной стороны N с 59 по 139, четной стороны N с 62 по 126), Шишлянникова (дома четной стороны N с 74 по 124, нечетной стороны N со 111 по 203), Воронежская (дома нечетной стороны N с 85 по 149, четной стороны N с 74 по 138), Ленинградская (дома четной стороны N с 70 по 152, нечетной стороны N с 81 по 161), Лазо (дома четной стороны N с 30 по 64, нечетной стороны N с 51 по 79), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 5 по 107, четной стороны N с 6 по 96), Минина (дома четной стороны N со 2 по 96, нечетной стороны N с 3 по 103).

Переулки: Саратовский, Волгоградский, Исполкомовский, Тульский, Песчаный, Красноармейский, Восточный, Курский, Песковатский, Вишневый, Воронежский, Овражный, Пушкина, Гоголя.

Санаторий "Дубовка".

Детские оздоровительные лагеря - "Дубок", "Ручеек", "Дружба".

Села: Песковатка, Оленье, Екатериновка, Горная Пролейка, Горный Балыклей, Варькино, Горно-Водяное, Стрельноширокое, Караваинка.

Хутора: Почта, Родники, Полунино, Расстригин.

Станица Суводская.

 

Еланский район

 

С/у N 7: 403700, Волгоградская область, р.п.Елань, ул.Боевая, 27

Телефон (84452) 5-34-13

Границы участка: рабочий поселок Елань, Поселки: Красный, Набат.

 

С/у N 126: 403700, Волгоградская область, р.п. Елань, ул. Боевая, 27

Телефон (84452) 5-34-13

Границы участка: Села: Березовка, Ерешково, Водопьяново, Большой Морец, Вязовка, Дубовое, Волково, Бабинкино, Торяное, Журавка, Ивановка, Краишево, Морец, Березовка, Родинское, Терновое, Терса, Тростянка.

Поселки: Большевик, Таловка.

Хутора: Алявы, Булгурино, Калачики, Маринский, Николаевка, Новопетровский, Зеленый, Хвощинка, Новодобринка, Щелоковка, Киевка, Первокаменский, Красноталовский, Носовский, Новобузулукский, Поручиковский, Ровинский, Хощининский.

 

Жирновский район

 

С/у N 8: 403791, Волгоградская область, г.Жирновск, ул.Коммунистическая, 1

Телефон (84454) 5-57-76

Границы участка: город Жирновск:

Улицы: Хлебозаводская, Жирновская, 21-го Партсъезда, Коммунальная, Коммунистическая, Пушкина, Калинина, Советская, Чапаева, К. Маркса, Набережная, Ломоносова, З. Космодемьянской, Ленина, Октябрьская, Строителей, Нефтяников, Комсомольская, Пионерская, Школьная, Сосновая, Куйбышева, Кирова, Головные; школа-интернат.

Переулки: Чапаевский, Верхний, Дачный, Песчаный, Сосновый, Новый; жилой район "Сосновый".

Поселки: Тальники, Красный Яр, Подчинный, Мирный.

Села: Морозово, Алешники, Памятное, Бородачи, Серпокрылово, Чижи, Верхняя Добринка, Вишневое, Меловатка, Нижняя Добринка, Новинка, Пограничное, Фоменково, Тарапатино, Тетеревятка.

Хутора: Недоступов, Макаровка.

 

С/у N 9: 403791, Волгоградская область, г.Жирновск, ул.Коммунистическая, 1

Телефон (84454) 5-57-76

Границы участка: город Жирновск:

Улицы: Лесная, Лесная Поляна, Спортивная, Смирнова, Крупской, 35 лет Победы, Горького, Губкина, Первомайская, Чехова, Шолохова, Фадеева, Энгельса, Маяковского, Гагарина, Пирогова, Карбышева, Короленко, Титова, Макаренко, Цветочная, Черемуховая, Рябиновая, Ольховая, Мелиораторов, Кленовая, Березовая, Дачная, Сиреневая, Мира, Чкалова, Каштановая, Речная, Зеленая, Степная, Верхняя, Нагорная, Полевая, Озерная, Павлова, Садовая, Молодежная.

Переулок Вишневый.

Жилой район "Родниковый".

Поселки: Солнечный, Топольки, Заречный, Мельзавод, Медведицкий, Линево.

Села: Александровка, Андреевка, Большая Князевка, Новая Бахметьевка, Кленовка, Бутырка, Ершовка, Романовка, Федоровка, Медведица, Гречихино, Песковка.

Хутор Журавка.

 

Иловлинский район

 

С/у N 10: 403070, Волгоградская область, п.г.т. Иловля, ул. Буденного, 44

Телефон (84467) 5-15-73

Границы участка: рабочий поселок Иловля:

Хутора: Авилов, Боровки, Ерецкий, Желтухин, Тары, Яблочный, Краснодонский, Байбаев, Кузнецов, Колоцкий, Песчанка.

 

С/у N 127: 403070, Волгоградская область, п.г.т. Иловля, ул. Буденного, 44

Телефон (84467) 5-29-98

Границы участка: рабочий поселок Лог.

Села: Александровка, Большая Ивановка, Кондраши, Аликовка, Чернозубовка.

Хутора: Каменский, Рановский, Яблонский, Озерки, Белужино-Колдаиров, Стародонской, Зимовский, Камышинский, Хмелевской, Шохинский, Зимовейский, Нижнегерасимовский, Голенский, Трактирский, Вилтов, Красноярский, Писаревка, Медведев, Заварыгин, Фастов, Широков, Ширяевский, Желтухино-Ширяйский, Нижнегерасимовский.

Поселки: Обильный, Рассвет.

Железнодорожные станции: Качалино, Солодча, Бердия. Станицы: Качалинская, Новогригорьевская, Старогригорьевская, Сиротинская, Трехостровская.

Качалинский санаторий.

 

Калачевский район

 

С/у N 11: 404503, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная,184

Телефон (84472) 3-30-87, 3-40-30

Границы участка: город Калач-на-Дону:

Улицы: Волгоградская, Степана Разина, Демьяна Бедного, Суздальского, Дубенец, Петрова, 9 Мая, Краснознаменская, К. Маркса, Кравченко, Советская, Красноармейская, Цыганкова, Игнатьева, Луговая, 20-й Мотострелковой, КИМ, Аллы Шестаковой, Калачевская, 21-й Армии, Блюхера, Киквидзе, Тухачевского, Полевая, Казачья, Северная, Свободная, Водоводная, Южная, Абрикосовая, Ямская, Цветочная, Травянова, Братская, Вишневая, Тупиковая, Конечная, Кирова (дома нечетной стороны N с 1 по 119, четной стороны N со 2 по 170), Пролетарская (дома нечетной стороны N с 1 по 251, четной стороны N со 2 по 234), Октябрьская (дома нечетной стороны N с 1 по 267, четной стороны N со 2 по 230), Революционная (дома нечетной стороны N с 1 по 365, четной стороны N со 2 по 318), Донская, Волгоградская.

Поселки: Дом отдыха, Ильевка, Пятиморск.

Станица Голубинская.

Хутора: Большенабатовский, Голубинский 2-й, Евлампиевский, Малоголубинский, Осиновский, Камыши, Рюмино-Красноярский, Пятиизбянский, Кумовка, Светлый Лог, Гремячий, Ложки, Морской.

 

С/у N 12: 404503, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 184

Телефон (84472) 3-36-65

Границы участка: город Калач-на-Дону:

Улицы: Кирова (дома четной стороны N со 120 до конца, нечетной стороны N с 235 до конца), Пролетарская (дома нечетной стороны N с 235 до конца, четной стороны N с 252 до конца), Октябрьская (дома нечетной стороны N с 231 до конца, четной стороны N с 268 до конца), Революционная (дома нечетной стороны N с 319 до конца, четной стороны N с 366 до конца), Мира, Куйбышева, Пионерская, Комсомольская, Дзержинского, Маяковского, Пархоменко, 1-я Продольная, 2-я Продольная, 3-я Продольная, 4-я Продольная, Чекмарева, 51-й Гвардейской, Юбилейная, 22-й Бригады, Героя России Басурманова, 65-й Армии, Пушкина, Чекулаева, Калинина, Горького, Железнодорожная, Ленина, Добролюбова, Чернышевского, Зеленая, Строительная, Березовая, Волгодонская, Садовая, Овражная, Парковая, Майская, Заводская.

Село Мариновка.

Поселки - Октябрьский, Приканальный, Прудбой.

 

С/у N 13: 404503, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 184

Телефон (84472) 3-16-38

Границы участка: поселки: Береславка, отделение N 2 совхоза "Волго-Дон", Заря, Пархоменко, Крепинский, Белоглинский, Овражный, Дальний, Донской, Волгодонской, Комсомольский.

Хутора: Бузиновка, Степаневка, Ярки-Рубежный, Братский, Логовский, Первомайский, Ляпичев, Вербовский, Новоляпичев, Новопетровский, Приморский, Колпачки, Тихоновка, Степной.

 

Камышинский район

 

С/у N 14: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин:

Улицы: Пролетарская (нечетная сторона от улицы Пролетарской до улицы Набережной), Октябрьская, Советская, Давыдова, Серова, Стахановская, Гоголя, Набережная, Гороховская, Республиканская, Гражданская, Спартаковская, Пушкина, Комсомольская, Лазарева, Калинина, Буденного, Чернышевского, Осипенко, Чкалова, Островского, Колхозная, Рижская, Каспийская, Волго-Донская, Воронежская, Ангарская, Эльтонская, Смоленская, Ростовская, Алтайская, Свиридова, Севастопольская, Южная, 333-й Стрелковой Дивизии (от улицы Пролетарской до улицы Алтайской), Советская (от улицы Пролетарской до улицы Калинина), Базарова (от улицы Пролетарской до улицы Калинина); 7-й микрорайон.

Поселки: Выгонный, Южный.

 

С/у N 15: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин:

Улицы: Косая, Гора, Гагарина, Кузнечная, Малокузнечная, Малосаратовская, Закирпичная, Рабочая, Кирпичная, Токарная, Колесная, Мулина, Мартемьянова, Косолапова, Чапаева, Кутузова, Толстова, Суворова, Серафимовича, Радищева, Нахимова, Седова, Шевченко, Лесозащитная, Брянская, Волгоградская, Зеленая, Мичурина, Красная, Цимлянская, Камышинская, Революционная, Чехова, Мичурина, Балашовская, Урюпинская, Борисоглебская, Аткарская, Иркутская, Мурманская, ВНИАЛМИ, Октябрьская (от улицы Пролетарской до улицы Миллионной), Советская (от улицы Пролетарской до улицы Кирпичной), Лазарева (от улицы Пролетарской до улицы Кирпичной), Стахановская (от улицы Пролетарской до улицы Толстова), Пролетарская (дома четной стороны), 333-й Стрелковой Дивизии (от улицы Пролетарской до улицы Зеленой).

Переулок Сборный.

 

С/у N 16: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин: 3-й городок.

Улицы: Партизанская, Уральская, Амурская, Онежская, Ладожская, Свердлова, Металлургов, Спортивная, Гремячая, Воинов-интернационалистов, Базарова (дома четной стороны), 5-й микрорайон.

 

С/у N 17: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин: 3, 4 и 6-й микрорайоны.

Улицы: Народная, Вольская, Петровская, Старогородская, Ульяновская, 1 Мая, Линейная, Малозеленая, Северная, Онкина, Малоказачья, Заводская, Садовая, Лермонтова, Большая Зеленая, Маяковская, Хвалынская, Стекольная, Краснодонская, Пролетарская (от моста до улицы Некрасова), Некрасова (дома четной стороны).

 

С/у N 18: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин: Проспект Феоктистова.

Улицы: Текстильная, Леонова, Красностроителей, Тургенева, Куйбышева, Верхняя, Средняя, Горная, Нижняя, Разина, Уральская, XXII Партсъезда, Некрасова (дома четной стороны до улицы Ленина), Ленина (дома четной стороны), Терешковой (от улицы Ленина до улицы Леонова), Мира (от 11-го квартала до улицы Ленина), Пролетарская (дома четной стороны от моста до улицы Некрасова).

Переулки - Горный, Средний, Школьный, Московский; 11-й квартал.

 

С/у N 19: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Камышин:

Улицы: Егорова, Королева, Юбилейная, Театральная, Крупской, Короленко, Менделеева, Тимирязева, Степана Разина, Герцена, Циолковского, Каховская, Фабричная, Титова, Молодежная, Текстильная, Крымская, Кирова, Хоперская, Двинская, Дунайская, Донская, Енисейская, Кубанская, Балтийская, Днепровская, Камская, Байкальская, Вятская, Невская, Киевская, Бакинская, Сызранская, Минская, Ярославская, Казанская, Саратовская, Рязанская, Черноморская, Азовская, Восточная, Витебская, Кабардинская, Осетинская, Балкарская, Ашхабадская, Ташкентская, Астраханская, Вологодская, Совхозная, Нагорная, Новгородская, Костромская, Белгородская, Трудовая, Одесская, Коломенская, Черемховская, Ленина (дома нечетной стороны), Терешковой (от улицы Ленина до улицы Королева), Мира (от улицы Ленина до улицы Фабричной).

Совхоз "Мичуринский".

 

С/у N 20: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка: город Петров Вал.

Села: Лебяжье, Барановка.

Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Камышинское".

 

С/у N 21: 403850, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Леонова, 19А

Телефон (84457) 2-53-23, 2-79-64 ф., 2-64-50, 2-39-33, 2-79-64

Границы участка:

Села: Антиповка, Чухонастовка, Сестренки, Костарево, Саломатино, Петрунино, Карпунин, Средняя Камышинка, Умет, Александровка, Дворянское, Веселово, Терновка, Верхняя Липовка, Дубовка, Верхняя Добринка, Галка, Нижняя Добринка, Ельшанка, Таловка, Семеновка, Роднички, Гуселка, Щербаковка, Щербатовка, Верхняя Куланинка, Усть-Грязнуха, Верхняя Грязнуха, Пановка, Зеленый Гай.

Поселок Госселекстанция.

Хутора: Калиновка, Торповка, Ионов, Нагорный.

Поселок фермы N 2 совхоза "Добринский", поселок фермы N 3 совхоза "Добринский".

 

Киквидзенский район

 

С/у N 22: 403221, Волгоградская область, Киквидзенский район, ст. Преображенская, ул. Мира, 52

Телефон (84445) 3-10-52, 3-11-02

Границы участка: в границах Киквидзенского района.

 

Клетский район

 

С/у N 23: 403562, Волгоградская область, ст. Клетская, ул. Луначарского, 48

Телефон (84466) 4-16-00

Границы участка: в границах Клетского района.

 

Котельниковский район

 

С/у N 24: 404360, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Баранова, 4

Телефон (84476) 3-33-41, 3-39-55

Границы участка: город Котельниково:

Улицы: Войкова, Волгоградская, Воровского, Гришина, Гоголя, 3-й Гвардейской, Калинина, Комсомольская, Коммунистическая, Кирова, Красная, Красноармейская, Крестьянская, Липова, Ломоносова, Луначарского, Лыкова, Михайлова, Освобождения, Павлика Морозова, Петрова, Пролетарская, Рабочая, Серафимовича, Северная, Чапаева, Чкалова, Хользунова.

Переулки: Калинина, Коммунистический, Кирова, Пролетарский.

Общежитие воинской части.

Сельские поселения: Верхнекурмоярское, Захаровское, Майоровское, Нагавское, Нижнеяблочное, Семиченское.

 

С/у N 25: 404360, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Баранова, 4

Телефон (84476) 3-36-28

Границы участка: город Котельниково:

Улицы: Гагарина, Горького, Генералова, Думенко, Донская, Ермака, Заречная, Зеленая, Волгодонская, Куйбышева, Кивгила, Лермонтова, Лесная, Маяковского, Мирная, Молодежная, Малиновского, 8 Марта, Мусатова, Некрасова, Набережная, Новоселов, Садовая, Селиванова, Сербина, Солнечная, Светлая, Орлова, Паршикова, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Полегалова, Платова, Пушкина, Пугачева, Полевая, Разина, Ремизова, Ротмистрова, Романовых, Чеснокова, Чехова, Юбилейная, Родина, Ломакина, Мелиоративная.

Переулки: Восточный, Донской, Котельниковский, Малиновского, Садовый, Сербина, Ремизова, Октябрьский, Орлова, Первомайский, Полегалова.

Сельские поселения: Выпасновское, Котельниковское, Наголенское, Попереченское.

 

С/у N 123: 404360, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Баранова, 4

Телефон (84476) 3-24-66

Границы участка: город Котельниково:

Улицы: Баранова, Беловицкого, Береговая, Геологов, Железнодорожная, Кравченко, Карла Маркса, Ленина, Лиманная, Октябрьская, Советская, Полякова, Цимлянская, Урицкого.

Переулки: Аксайский, Аксай-Степной, Беловицкого, Карла Маркса, Цимлянский.

Сельские поселения: Генераловское, Красноярское, Пимено-Чернянское, Пугачевское, Чилековское.

 

Котовский район

 

С/у N 26: 403810, Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, 193

Телефон (84455) 2-43-08, 2-13-67

Границы участка: город Котово:

Улицы: Горная, Карьерная, Лапшинская, Пролетарская, Дальняя, Коммунальная, Некрипухина, Колесная, Калинина, Украинская, Камышинская, Волгоградская, Крымская, Пионерская, Дружбы, Кедровая, Дзержинского, Заречная, Заводская, Набережная, Садовая, Новая, Луговая, Березовая, Жирновская, Первомайская, Раздольная, Широкая, Лесная, Сиреневая, Солнечная, Овражная, Привокзальная, Сосновая, Энтузиастов, Степная, Мелиоративная, Южная, Полевая, Проломная, Шефская, Моисеевская, Гоголя, Карижского, Колхозная, Ленина, Береговая, Крупской, Матросова, Кирова, Кооперативная, Котовская, Советская, Октябрьская, Дачная, Гражданская, Гайдара, Буденного, Кольцова, Строительная, Панфилова, Лермонтова, Разина, Чехова, Дачная, Синельникова, Пушкина, Чапаева, Центральная, Тополиная, Медицинская, Ольховая, Светлая, Инициаторов, Кленовая, Тихая, Ямская, Яблоневая, Осенняя, Мира (до улицы Чапаева), Коммунистическая (до улицы Чапаева), Магистральная.

Переулки: Восточный, Политотдельский, Сельхозтехники, Сенной, Колхозный, Серова, Степной, Вишневый, Октябрьский, Спортивный, Московский, Профсоюзный, Волжский, Тверской, Питерский, Кленовый, Ольховый, Дачный, Дружбы, Калиновый, Кедровый, Кольцова, Овражный.

Села: Сосновка, Бурлук, Мирошники, Гордиенки, Тарасово, Дорошево, Слюсарево, Ефимовка, Моисеево, Ломовка, Коростино.

Хутора: Нижние Коробки, Романов, Попки.

 

С/у N 27: 403810, Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, 193

Телефон (84455) 2-13-67, 2-39-46

Границы участка: город Котово:

Улицы: Чапаева, Победы, Нефтяников, Школьная, Свердлова, 60-летия ВЛКСМ, Губкина, Чернышевского, Неглинная, Народная, 9 Мая, Гагарина, Терешковой, Островского, Комарова, Молодежная, Титова, Зеленая, Пархоменко, Юбилейная, Верхняя, 8 Марта, Железнякова, Шевченко, Нагорная, Ангарская, Крестьянская, Мичурина, Краснознаменская, Баумана, Братская, Ермана, Красная, Сельская, Ворошилова, КИМ, Мира (от улицы Чапаева до конца), Коммунистическая (от улицы Чапаева до конца), Пионера Лаврова, Северная.

Переулки: Прохладный, Грушевый, Красный, Зеленый, Ангарский, Ковалевского, Нагорный.

Села: Крячки, Неткачево, Перещепное, Мокрая Ольховка, Смородино, Купцово, Авилово, Новониколаевка, Племхоз, Лобынец, Новоалексеевка.

Станица Лапшинская.

 

г. Краснослободск

 

С/у N 28: 404153, Волгоградская область, г. Краснослободск, Опытная станция ВИР, 30

Телефон (84479) 6-00-08, 6-06-10, 6-15-25, 6-06-70

Границы участка: город Краснослободск:

Аллея Строителей.

Улицы: Чкалова, Мелиораторов, Достоевского, К. Маркса, Нахимова, Энгельса, Ушакова, Матросова, З. Космодемьянской, В. Донская, Родимцева, Есенина, П. Морозова, Кировская, Бутова, Куйбышевская, Партизанская, Л. Чайкиной, Шестакова, Краснооктябрьская, Щорса, Фрунзе, Московская, 8 Марта, Лесная, Тракторная, Комарова, Садовая, Больничная, Герцена, Белинского, Пушкина, Спортивная, Стадионная, Ватутина, Добролюбова, Чайковского, Лермонтова, Совхозная, Перовского, Красноярская, Ягодная, Уренгойская, Айвовая, Цветочная, Липовая, Гоголя, Ломоносова, О. Кошевого, Тургенева, Некрасова, Рабоче-Крестьянская (дома N с 1 по 15), Ленина (дома N с 30 до конца), Калининская (дома нечетной стороны), Пугачевская, Букатинская, Виноградная, Коммунистическая, Прибрежная.

Переулки: Филипповский, Выгонный, Больничный, Волгоградский, Спортивный, Кировский, Донской, Дачный.

Остров Крит.

Поселок Сахарный.

Садоводческие товарищества: "Дружба", "Иволга", "Клетский сельсовет".

 

С/у N 29: 404153, Волгоградская область, г. Краснослободск, Опытная станция ВИР, 30

Телефон (84479) 6-00-08, 6-06-10, 6-15-25, 6-06-70

Границы участка: город Краснослободск:

Улицы: Октябрьская, Красногвардейская, Комсомольская, Титова, Пролетарская, Краснослободская, Крупская, Самарская, Мичуринская, Краснофлотская, Терешкова, Гагарина, Астраханская, Баррикадная, Горького, Тимирязевская, Красноармейская, Свердлова, Дзержинского, Юбилейная, Л. Толстого, Советская, Серафимовича, Озерная, Набережная, Приволжская, Судомойка, Космонавтов, Ворошиловская, Татаркина, Калининская (дома четной стороны), Рабоче-Крестьянская (дома N с 16 до конца), Ленина (дома N с 1 по 29), Просторная, Рощинская, Тихая, Хуторская, Чапаева, Изумрудная, Васильковая, Веселая, Овощеводов, Камышовая, Ковыльная, Короткая, Краснознаменская, Кубанская, Лазоревая, Новая, Островского, Пляжная, Полевая. Переулки: Пионерский, Школьный, Волжский, Кривой, Ждановский, 1-й и 2-й Пролетарский, Дзержинского, Горького, Крылова, Краснознаменский, Песчаный, Южный.

Опытная станция Всероссийского института растениеводства.

Поселки: Песчанка, 2-я Пятилетка.

Садоводческие товарищества: "Мечта", "Опытник" - 1, 2 и 3, "Лесовод", "Геофизик", "Дружба", "Фрунзенский сельсовет".

Турбазы и дачные общества в районе Бакалды.

 

Кумылженский район

 

С/у N 30: 403400, Волгоградская область, ст. Кумылженская, ул. Пушкина, 2

Телефон (84462) 6-16-60

Границы участка: в границах Кумылженского района.

 

Ленинский район

 

С/у N 31: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 184

Телефон (84478) 4-27-64, 4-28-91

Границы участка: город Ленинск:

Улицы: Маляевка, Бахтияровка.

 

С/у N 32: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 184

Телефон (84478) 4-27-64, 4-28-91

Границы участка:

Поселки: Восьмое Марта, Полевой, Путь Ильича, Тракторострой, Лесхоз 5-й, Коммунар, Маяк Октября, Степана Разина, Рассвет, Степной, Заря, Новостройка, Сарай.

Села: Заплавное, Каршевитое, Колобовка, Покровка, Царев, Солодовка.

Хутора: Глухой, Зубаревка, Ковыльный, Надеждин, Булгаков, Долгий, Лещев, Коновалов, Горная Поляна.

 

Михайловский район

 

С/у N 33: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская, 62

Телефон (84463) 5-25-09, 5-32-95, 5-31-25, 5-24-60, 5-25-09

Границы участка: город Михайловка:

Улицы: Лермонтова, Смехова, Свердлова, Окольничная, К. Цеткин, Полевая, Тишанская, Совхозная, Восточная, Березовая, Королева, Комарова, Фабричная, Самарская, Волжская, Коммунистическая, Профсоюзная, Луговая, Циолковского, Кооперативная, А. Невского, Ольховая, Кирова, КИМ, Краснофлотская, Крупской, Кирпичная, Вокзальная, Свободы, Пролетарская, Шиферная, Одесская, Победителей, Красноармейская, Серафимовича.

Переулки: Лермонтова, Климановский, Озерный, Хабаровский, Боинский, Пролетарский, Кольцевой, Донской, Туркменский, Циолковского, Севастопольский, Островского, Заводской, Л. Толстого, Садовый, Ульяновский, Глухой, Мельничный, Лесной, Роскошный, Пушкина, Пугачева, Лобазный.

Площадь Привокзальная.

Центральная усадьба орошаемого производственного хозяйства "Себряковское".

Поселки: Себрово, Новостройка.

Станица Етеревская.

Хутора: Большой, Моховский, Большая Глушица, Ильменский 2-й, Плотников 2-й, Веселый, Гришин, Мишин, Секачи, Сенной, Орлы.

 

С/у N 34: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская, 62

Телефон (84463) 5-25-09, 5-32-95, 5-31-25, 5-24-60, 5-25-09

Границы участка: город Михайловка:

Улицы: Строителей, Тульская, Енисейская, Обороны (от улицы Республиканской до проезда "Западный"), Энгельса (дома нечетной стороны N с 11 по 23, четной стороны N с 12 по 26), Котовского (от улицы Миронова до улицы Обороны), Вишневая (от улицы Миронова до улицы Обороны), С. Лазо (от улицы Миронова до улицы Щорса), Мичурина (от улицы Некрасова до улицы Обороны), Миронова (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Черняховского (от улицы Мичурина до улицы Парковой), Б. Хмельницкого (от улицы Обороны до улицы Серафимовича), Некрасова (дома нечетной стороны от улицы Энгельса до улицы Мичурина), Щорса (от улицы Б. Хмельницкого до улицы Мичурина), Республиканская (дома четной стороны N с 22 по 38), 2-я Краснознаменская (дома четной стороны N с 10 по 24а), Обороны (дома N 112, 114, 116).

Поселок Реконструкция.

Хутора: Большемедведевский, Маломедведевский, Страховский, Троицкий, Рогожин.

 

С/у N 35: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская, 62

Телефон (84463) 5-25-09, 5-32-95, 5-31-25, 5-24-60, 5-25-09

Границы участка: город Михайловка:

Улицы: Нахимова, Ушакова, Смоленская, Камчатская, Энгельса, Дзержинского, 25 лет Октября, П. Морозова, Герцена, Жуковского, З. Космодемьянской, С. Филиппова, Краснодонская, Белорусская, О. Кошевого, Урицкого, Новороссийская, Брестская, Баумана, Уральская, Дружбы, Колхозная, Урожайная, Космическая, А. Матросова, Победы, Эстонская, Саратовская, Воронежская, Миронова, Фрунзе, Тополевая, Суздальская, Ватутина (дома нечетной стороны от улицы 2-й Краснознаменской до улицы Томской), Котовского (от улицы Миронова до улицы Томской), Вишневая (от улицы Миронова до улицы Томской), С. Лазо (от улицы Миронова до улицы Томской), Томская (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Омская (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), 2-я Краснознаменская (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Блинова (от улицы Мичурина до улицы Ватутина), Республиканская (дома нечетной стороны N с 99 по 109 и четной стороны N с 42 по 62, N с 98 по 102), Поперечная, Виноградная (от улицы Колхозной до улицы Белорусской), Пархоменко (от улицы Колхозной до улицы Белорусской), Саратовская (от улицы Дзержинского до улицы П. Морозова), Демократическая (от улицы Фрунзе до переулка Воронежский), Братская (от улицы Колхозной до улицы Дзержинского).

Переулки: Запорожский, Спортивный, Ростовский, Цимлянский, Рабоче-Крестьянский, Мирный, Веселый, Учительский, Дзержинского, Октябрьский, Эстонский, Хоперский, Ленинградский, Победы, Уфимский, Воронежский, Светлый, Колхозный, Механизаторов, Цветочный.

Отделение N 3 орошаемого производственного хозяйства "Себряковское".

Поселок Отрадное.

Станица Арчединская.

Хутора: Демочкин, Ильменский 1-й, Княженский 1-й, Княженский 2-й, Курин, Стойловский, Катасонов, Зиновьев, Отруба, Сеничкин, Прудки, Заполосный, Поддубный, Семеновод, Старореченский.

 

С/у N 36: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская, 62

Телефон (84463) 5-25-09, 5-32-95, 5-31-25, 5-24-60, 5-25-09

Границы участка: город Михайловка:

Площадь Свободы.

Улицы: Железнодорожная, Заозерная, Речная, Сосновая, Мостовая, Элеваторская, С. Разина, Фрунзе, Киквидзе, Торговая, Народная, Ленина, Чурюмова, Комсомольская, Блинова, Мичурина, Крайняя, Первомайская, Боровая, Песочная, Кузнечная, Тельмана, Тракторная, Чапаева, Балочная, Дачная, Д. Бедного, М. Горького, Калинина, Отрадненская, Полтавская, Демократическая, Загородная, Коммуны (от улицы Московской до улицы Энгельса), Советская (от улицы К. Маркса до конца), Продольная (от улицы Ленина до конца), Московская (от улицы Народной до улицы Железнодорожной), Пирогова (от улицы Краснознаменской до улицы Железнодорожной), Леваневского (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Чкалова (от улицы Обороны до улицы Железнодорожной), Республиканская (от улицы Краснознаменской до улицы Железнодорожной), Мира (от улицы Колхозной до улицы Коммуны), К. Маркса (от улицы Блинова до улицы Коммуны), Гоголя (от улицы Народной до улицы Коммуны), Украинская (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Степная (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Рабочая (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Чкалова (от улицы Краснознаменской до улицы Обороны), Краснознаменская (от улицы Гоголя до улицы Республиканской), Базарная (от улицы Гоголя до улицы Украинской), Гоголя (от улицы Купечной до улицы Народной), Народная (от улицы Гоголя до кинотеатра "Октябрь"), П. Морозова (от улицы Саратовской до конца), 25 лет Октября (от улицы Саратовской до улицы Кузнечной), Чкалова (от улицы Краснознаменской до улицы П. Морозова), Пирогова (от улицы Народной до улицы Торговой), Двинская (от улицы Республиканской до парка Победы), Демократическая (от переулка Хоперский до переулка Воронежский), 2-я Краснознаменская (дом N 34).

Переулки: Бессарабский, Птичный, 8 Марта, Инкубаторный, Кишиневский, Красногвардейский, Почтовый, Рижский (от улицы Советской до улицы Коммуны), Кубанский, Ереванский, С. Разина, Грейдерный, Продольный (от улицы Мира до улицы Ленина), Интернациональный, Российский, Новый, Кутузова, Куйбышева, Шаумяна, Киевский, Выходной, Волгодонский, Медведицкий, Пионерский, Бакинский, Истомина, Партизанский, Шевченко, Подтелковский, Северный, Грозненский, Кленовый, Больничный, Ясный, Красный, Школьный, Деревенский, Минский, Луч, Суворова, Крылова, Звездный, Ягодный, Рижский (дома N с 15 по 40).

Квартал 253.

Отделение N 1 плодосовхоза "Михайловский".

Поселки: Дорожное ремонтно-строительное управление - 5, Мелиораторов.

Село Староселье.

Хутора: Безымянка, Абрамов, Сухов 1-й, Раздоры, Кукушкино, Субботин, Сухов 2-й, Глинище, Черемухов, Буров.

Железнодорожный разъезд Гурово.

 

С/у N 128: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Республиканская, 62

Телефон (84463) 5-25-09, 5-32-95, 5-31-25, 5-24-60, 5-25-09

Границы участка: город Михайловка:

Улицы: Гагарина, Мичурина (от улицы Некрасова до улицы Серафимовича), Энгельса (четная сторона от улицы Некрасова), Некрасова (четная сторона от улицы Магистральной до улицы Энгельса), Коммуны (от площади Конституции до улицы Энгельса), Серафимовича, Гоголя (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), К. Маркса (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Мира (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Ленина (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Железнодорожная (от улицы Московской до конца), Обороны (дома N 71б, 67а, 69, 71, 71а, 73, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, Жилгородок), Обороны (от улицы Гоголя до улицы Республиканской), Парковая, Подгорная, Ватутина, Цементная, Макарова, Посадская, Мичурина (от улицы Томской до улицы Миронова), Краснознаменская (дома N с 1 по 32), 2-я Краснознаменская (дом N 61/2), 2-я Краснознаменская (от улицы Гоголя до улицы Мира), Энгельса (нечетная сторона от улицы Железнодорожной до дома N 11).

Переулок Рижский.

Село Сидоры.

Хутора: Карагичевский, Крутинский, Фролов, Большой Орешкин, Малый Орешкин, Тишанка.

 

Нехаевский район

 

С/у N 37: 403171, Волгоградская область, ст.Нехаевская, ул.Кооперативная, д.9

Телефон (84443) 5-15-05, 5-22-73

Границы участка: в границах Нехаевского района.

 

Николаевский район

 

С/у N 38: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 14

Телефон (84494) 6-31-93, 6-30-93

Границы участка: город Николаевск:

Улицы: Приморская (от улицы Калинина), Чапаева (от улицы Калинина), Ломоносова (от улицы Калинина), Московская (от улицы Калинина), Республиканская (дома нечетной стороны от улицы Калинина, четной стороны от улицы Дзержинского), Кирова (от улицы Республиканской), Котовского (до улицы Республиканской), Куйбышева, Некрасова, Щорса, 13-й Гвардейской, Пролетарская, Молодежная, Советская (от улицы Республиканской), Сивко, Мичурина, Лермонтова, Тюленина, Чайковского (от улицы Республиканской), Мира (от улицы Дзержинского), Дзержинского (дома четной стороны, нечетной стороны - от улицы Республиканской), Октябрьская (от улицы Дзержинского), Чкалова (от улицы Дзержинского), Красноармейская, Комсомольская (от улицы Республиканской), Фрунзе, Астраханская (от улицы Республиканской), Урицкого, Рылеева, Шевченко (от улицы Республиканской), Нахимова (от улицы Республиканской), Пушкина, Гоголя, Киевская (от улицы Республиканской), Чернышевского (от улицы Республиканской), Матросова (от улицы Республиканской), Славянская, Российская, Школьная, Весенняя, Тульская, Лазурная, Светлая, Широкая, Ахматовой, Холодная, Зеленая, Южная, Высоцкого, Талькова; 1-й микрорайон.

Проезды: Кошевого, Байкальский, Громовой, Саратовский, Солдатский, Коммунальный, Каховский, Морозова, Некрасова, Восточный, Суворова, Челюскина, Баумана, Колхозный, Северный, Ушакова, Базарный, Глинки, Левитана, Петрова, Рыбачий, Рыбачий-2, Промышленный, Костромской, Дубовский, Веселый, Сельский, Трудовой, Березовский, Вишневый, Лесной, Володарского, Дорожный, Кутузова, Степной, Камышинский, Донской, Самойловой, Майский, Вольский, Волгодонский, Репина, Крупской, Федерякова, Отрадный, Гаражный, Полевой, Летний, Крылова, Осенний.

Села: Путь Ильича, Левчуновка, Ленинское, Искра, Раздольное, Политотдельское.

Поселки: Ленинец, Рыбный, Пионер, Кумысолечебница, Целинный, Пирамидальный, Орошаемый, Пески, бригады N 2, бригады N 3.

Хутор Новый Быт.

 

С/у N 129: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 14

Телефон (84494) 6-31-93, 6-30-93

Границы участка: город Николаевск:

Улицы: Речная, Проселочная, Гагарина, Песчаная, Новоселов, Слободская, Сталинградская, Твердохлебова, Набережная, Вольная, Сахарова, Буденного, Калинина (дома четной стороны, нечетной стороны - от улицы Республиканской), Сосновая, Глинки, Глинки-2, Волжская, Волжская-2, Строителей, Ясная, Луговая, М. Луконина, Ворошилова, Приморская (до улицы Калинина), Фурманова, Чапаева (до улицы Калинина), Ломоносова (до улицы Калинина), Партизанская, Московская (до улицы Калинина), Республиканская (дома нечетной стороны до улицы Калинина, четной стороны до улицы Дзержинского), Кирова (от улицы Республиканской до улицы Советской), Котовского (от улицы Республиканской до улицы Советской), Карла Маркса, Театральная, Советская (до улицы Республиканской), Октябрьская (до улицы Дзержинского), Мира (до улицы Дзержинского), Мазурова, Мохова, Чернышевского (до улицы Республиканской), Шевченко (до улицы Республиканской), Маяковского, Ленина, Киевская (до улицы Республиканской), Чайковского (до улицы Республиканской), Матросова (до улицы Республиканской), Нахимова (до улицы Республиканской), Астраханская (до улицы Республиканской), Комсомольская (до улицы Республиканской), Дзержинского (дома нечетной стороны до улицы Республиканской), Чкалова (до улицы Дзержинского), Горького, Свердлова, Энгельса.

Проезды: Энтузиастов, Киевский, Енисейский, Амурский, Балтийский, Уральский, Малиновый, Есенина, Малый, Курский, Чехова, Красноюрченко, Попова, Лазо, Гастелло, Разина, Ермана, Серафимовича, Дунайский, Ленинградский, Павлова, Халтурина, Спартановский, Макарова, Островского, Гайдара, Димитрова, Пионерский, Белинского, Герцена, Горный, Садовый, Пугачева, Чайкиной, Фабричный, Тимирязева, Хмельницкого, Кузнечный, Толстого, Каспийский, Волжский, Октябрьский, Ермака, Смоленский, Орловский.

Села: Бережновка, Комсомолец, Очкуровка, Солодушино.

Поселки: Таловка, Торгунский, Заволжский, Степновский, Рулевой, Агрофирма.

Хутора: Красный Мелиоратор, Добринка, Чкалов, Барановка, Либкнехта, Красное Знамя.

 

Новоаннинский район

 

С/у N 39: 403953, Волгоградская область, г. Новоаннинский, пер. Строителей, д. 18

Телефон (84447) 5-58-85

Границы участка: город Новоаннинский:

Улицы: Советская, Ленина, Мира, Заречная, Левановского, Калинина, Народная, Боронина, Чернышевского, Воровского, Чехова, Гвоздкова, Гоголя, Петрова, Колхозная, Новосельская, Кленовая.

Переулки: Смычка, Революционный, Интернациональный, Садовый, Озерный, М. Горького, Юбилейный, Средний, К. Либкнехта, Володарского, Краснопартизанский, Пролетарский, Луначарского, Р. Люксембург, Краснопартизанский, Новый, Урицкого, Речной, Пушкина, Лермонтова, Сенной.

Поселки: Полевой, учхоза Новоаннинского сельхозтехникума, Восточный, совхоза "АМО", отделения N 1 совхоза "АМО", отделение N 2 совхоза "АМО", Гослесопитомник.

Станица Филоновская.

Хутора: Амочаевский, Звездка, Рогачев, Черкесовский, Пышкинский, Вербочный, Аникеевский, Самарцев, Соломатин, Андреевский, Рожновский, Бурнацкий, Краснокоротковский, Рог-Измайловский, Буденовский, Гуляевский, Кузнецовский, Бочаровский, Карповский, Сатаровский, Перещепновский, Ивановский.

 

С/у N 40: 403953, Волгоградская область, г. Новоаннинский, пер. Строителей, д. 18

Телефон (84447) 5-50-02

Границы участка: город Новоаннинский:

Улицы: Подтелкова, Рабочая, Крестьянская, Киквидзе, Красногвардейская, П. Лумумбы, Пограничная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разина, Гагарина, Пугачевская, Чекунова, Степная, Дальняя, Тупиковая, Молодежная, Сергеева, Анисова, Бакалдина, Савченко, Первых комсомольцев, Лескова, Бузулукская.

Переулки: Строительный, Красные Баррикады, Нефтебазовский, Комсомольский, рабочий, Дзержинского, Войкова, Баррикады, Казачий, К. Цеткин, Восточный, Крупской, Первомайский, Остроумова, Энгельса, Маркса, Зеленый, Селеверстова, Песчаный, Буерачный, Мостовой, Школьный, Пудовкина, Чельцова, Луговой, Ремзаводской, Хлебозаводской.

Поселки: Панфилово, Новосельский, Тростянский, Запрудный.

Станица Староаннинская.

Акционерное общество "Анис".

Хутора: Красная Заря, Троецкий, Алимов-Любимовский, Труд-Рассвет, Попов, Ивановский, Удодовский, Веселый, Родниковский, Козлиновский, Борисовский, Дурновский, Таволжанский, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Ярыженский, Поповский, Ястребовский, Деминский, Большой Головский, Малый Дубовский, Косовский, Клейменовский, Мартыновский, Вихляевский, Новокиевка, Дробязкин, Полтавский, Махиновский, Страховский, Альсяпинский, Галушинский, Кирпичевский, Челышевский, Таловский, Атамановский, Красавский, Большой Дубовский.

 

Новониколаевский район

 

С/у N 41: 403901, Волгоградская область, п.г.т. Новониколаевский, ул. Октябрьская, д. 91

Телефон (84444) 6-24-71

Границы участка: в границах Новониколаевского района.

 

Октябрьский район

 

С/у N 42: 404320, Волгоградская область, п.г.т. Октябрьский, ул. Центральная, д. 26А

Телефон (84475) 6-77-70, 6-77-79

Границы участка: в границах Октябрьского района.

 

Ольховский район

 

С/у N 43: 403651, Волгоградская область, с. Ольховка, ул. Комсомольская, д. 6А

Телефон (84456) 2-01-69

Границы участка: в границах Ольховского района.

 

Палласовский район

 

С/у N 44: 404260, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Береговая, д. 77 "Дом юстиции"

Телефон (84492) 6-52-35, 6-15-47, 6-52-36

Границы участка: город Палласовка:

Площадь Ленина.

Улицы: Коммунистическая, Энгельса, Партизанская, Кирова, Стахановская, М. Горького, Волгодонская, Маяковского, Героя Павлова, Ленина (от железнодорожного полотна до улицы Табунщикова), Интернациональная, Совхозная (от улицы Юбилейной до улицы Табунщикова), Юбилейная, Вокзальная, Береговая (от площади Ленина на юг), Линейная, Рабочая, Новая, Чапаева, Серогодского, Волжская, Джаныбекская, Николаевская, Старополтавская, Рокоссовского, Чуйкова, Привольная, Химиков, Маршала Жукова.

Переулки: Скучный, Школьный, Мирный, Интернациональный, Восток.

Территории: пищекомплекса, элеватора, промбазы, производственного механизированного кооператива - 117, мясокомбината, сельхозводстроя, "Вьетнамского" городка.

Села: Савинка, Старая Иванцовка, Новая Иванцовка.

Поселки: Заливной, Куликов, Кумысолечебница, Лисуново, Заволжский, Ромашки, Пригарино, Селянка.

Хутора: Максимовка, Смычка.

 

С/у N 45: 404260, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Береговая, д. 77 "Дом юстиции"

Телефон (84492) 6-52-36, 6-15-47, 6-52-37

Границы участка: город Палласовка:

Улицы: Дзержинского, Буденного, Пушкина, Крупской, Гагарина, Чкалова, Заречная, Водопьянова, Торгунская, Красноармейская, Свободная, Цветочная, Остравная, Б. Хмельницкого, Ушакова, Нахимова, Урицкого, Степная, Кутузова, Суворова, Чехова, Мичурина, Островская, Мира, Победы, С. Танова, Дачная, Мелиораторов, Строителей, Полынная, Новосельская, Отрадная, Луговая, 6-й квартал, 7-й квартал, 8-й квартал, 10-й квартал.

Переулки: Водопьянова, Герцена, Лермонтова, Южный, Безымянный, Степной.

Село Кайсацкое.

Поселки: Комсомольский, Вишневка, Путь Ильича, Венгеловка, Эльтон, Калинина, Приозерный.

Хутора: Есин, Камышовка, Королевка, Новый, Сахаровка, Красная Деревня, Большой Симкин, Карабидаевка, Карпов, Отгонный.

Железнодорожные разъезды 299, 324 и 332.

 

С/у N 130: 404260, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Береговая, д. 77 "Дом юстиции"

Телефон (84492) 6-52-36, 6-15-47, 6-52-37

Границы участка: город Палласовка:

Улицы: Комарова, Советская, Почтовая, Октябрьская, Пугачева, Калинина, Лея-Роот, Первомайская, Куйбышева (дома N 1-2а, 2а-1, 3, 4), Пионерская, Островского, Шолохова, Табунщикова, Ленина (от улицы Табунщикова на восток), Комсомольская, Ильича, Тихая, Береговая (от площади Ленина на восток), Вишневая, Лиманная, Гайдара, 8 Марта, Садовая, Пролетарская, Солнечная, Молодежная, Восточная.

Переулки: Первомайский, Гайдара, 8 Марта, Садовый, Пролетарский, Куйбышева, Восточный, Б. Хмельницкого.

Село Калашники.

Поселки: Лиманный, Серогодский, Зеленый, Новостройка, Красный Октябрь, Золотари.

Хутора: Худушный, Жолобов, Старая Балка, Гончары, Ершов, Кобзев, Романенко, Сапунков, Чернышев, Прудентов, Гормаки, Садчиков.

 

Руднянский район

 

С/у N 46: 403601, Волгоградская область, р.п. Рудня, ул. Толстого, д. 42А

Телефон (84453) 7-92-94, 7-14 -98

Границы участка: в границах Руднянского района.

 

Светлоярский район

 

С/у N 47: 404170, Волгоградская область, п.г.т. Светлый Яр, ул. Советская, д. 67

Телефон (84477) 6-47-99, 6-19-16

Границы участка: рабочий поселок Светлый Яр.

Села: Райгород, Трудолюбие.

Поселки: Садовый, Краснофлотский. Хутора: Барбаши, Громки.

 

С/у N 48: 404170, Волгоградская область, п.г.т. Светлый Яр, ул. Советская, д. 67

Телефон (84477) 6-92-99

Границы участка:

Села: Большие Чапурники, Дубовый Овраг, Цаца, Червленое, Малые Чапурники, Ивановка.

Поселки: Кирова, Нариман, Приволжский, Привольный, Луговой, Северный, Прудовый, Краснопартизанский, Дубовое, Новосад.

Железнодорожный разъезд Инга.

Железнодорожные станции: Абганерово, Чапурники, Канальная, Тингута.

 

Серафимовический район

 

С/у N 49: 403441, Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 73

Телефон (84464) 4-14-31

Границы участка: в границах города Серафимович.

 

С/у N 50: 403441, Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 73

Телефон (84464) 4-14-31

Границы участка: в границах Серафимовичского района (за исключением города Серафимовича).

 

Среднеахтубинский район

 

С/у N 51: 404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Толстого, д. 74

Телефон (84479) 5-45-60, 5-40-52

Границы участка: рабочий поселок Средняя Ахтуба:

Улица Октябрьская (дома нечетной стороны).

Территории рабочего поселка Средняя Ахтуба, расположенные в западную сторону от ул. Октябрьской.

Села: Верхнепогромное, Рахинка.

Поселки: Волжанка, Звездный, Красный Октябрь, Восьмое Марта, Красный Партизан, Максима Горького, Куйбышев, Великий Октябрь, Красный, Вондо.

Хутора: Вязовка, Каширин, Кочетково, Невидимка, Стахановец, Шумроватый.

 

С/у N 131: 404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Толстого, д. 74

Телефон (84479) 5-45-60, 5-40-52

Границы участка: рабочий поселок Средняя Ахтуба:

Улица Октябрьская (дома четной стороны).

Территория рабочего поселка Средняя Ахтуба, расположенная в восточную сторону от ул. Октябрьской.

Поселки: Колхозная Ахтуба, Киляковка, Калинина, Первомайский, Стандартный, Максима Горького, Третья Карта, Кировец, Красный Буксир, Приканальная, Рыбоводный.

Хутора: Новенький, Тутов, Клетский, Кривуша, Пламенка, Прыщевка, Репино, Тумак, Щучий, Ямы, Красный Сад, Заяр, Суходол, Булгаков, Таловый, Чапаевец, Маляевские Дачи, Лебяжья Поляна, Зональный, Старенький, Тырлы.

 

Старополтавский район

 

С/у N 52: 404211, Волгоградская область, с. Старая Полтавка, ул. Победы, д. 69

Телефон (84493) 4-41-87, 4-32-47

Границы участка: в границах Старополтавского района.

 

Суровикинский район

 

С/у N 53: 404411, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 2А

Телефон (84473) 2-19-91, 9-39-09

Границы участка: город Суровикино:

Улицы: Ленина, Советская, Пролетарская, Набережная, Чирская, Ворошилова, Яблоневая, Полимерная, Студенческая, Дубравная, Красноармейская, Водопроводная, Первомайская, Вокзальная, Исполкомовская, Куйбышева, Кирова, Карачунова, Западная, Каштановая, Железнодорожная, Волгоградская, Речная, Луговая, Береговая, Березовая, Дачная, Родниковая, Пионерская, Морванова, Циолковского, Песчаная, Буденного, Московская, Островского, Чайковского, Северная, 2-я Советская, микрорайон N 2.

Переулки: Тенистый, Урожайный, Гагарина, Школьный, Заречный, Донской, Дружбы, Колхозный, Белинского, Гайдара, Декабристов, Молодежный, Пугачева, Крупской, Дзержинского, Добрый, Цветочный, Продольный, Космонавтов, Южный, Совхозный, Тихий.

Хутора: Сухановский, Майоровский, Плесистовский, Киселев, Лобакин, Попов 2-й, Добринка, Савинский, Скворин, Качалин, Остров, Попов 1-й, Яблоневый, Лысов, Зрянин, Погодин, Бурацкий, Новомаксимовский, Верхнечирский, Рычковский, Ближнеосиновский, Жирковский, Верхнеосиновский, Нижнеосиновский.

 

С/у N 54: 404411, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 2А

Телефон (84473) 2-19-91, 9-39-09

Границы участка: город Суровикино:

Улицы: Партизанская, Новикова, Горького, Революционная, Пушкина, Крестьянская, Садовая, Заканальная, Ярославская, Ангарская, Промышленная, Жукова, Рокоссовского, Пархоменко, Автомобилистов, Вавилова, Лермонтова, Юбилейная, Казачья, Ростовская, Магистральная, Шоссейная, Новая, Элеваторная, Комсомольская, Заозерная, Коммунистическая, Цимлянская, Краснознаменская, Есенина, Подгорная, Атамана Платонова, Линейная, Соловьева, Фрунзе, Матросова, Орджоникидзе, Зеленая, Суровикинская, Октябрьская, 9 Мая, Асеева, Полевая, Дальняя, Строительная, Сысоева, Санеева, Сосновая, Нефтяников, Лесная, Автострадная, Чапаева, Кооперативная, Восточная, Апрельская, Данилова, 54-й Гвардейской, Маяковского, Героев Танкистов, Красикова, Звездина, Заводская, Калинина, Бойко, Степана Разина; микрорайон N 1.

Переулки: Заозерный, Юбилейный, Овражный, Дорожный, Чехова, Солнечный, Заводской, Степной, Мелиораторов.

Рабочий поселок Нижний Чир.

Хутора: Чувилевский, Свиридовский, Островской, Новодербеновский, Синяпкинский, Сысоевский, Ближнемельничный, Нижнесолоновский, Верхнесолоновский, Пещеровский, Верхнеаксеновский, Ближнеподгорский, Стародербеновский, Бурацкий.

Поселок отделения N 2 совхоза "Красная Звезда", поселок отделения N 3 совхоза "Красная Звезда", поселок Новостройка.

Станица Суворовская.

 

Урюпинский район

 

С/у N 55: 403110, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Большой, д. 1

Телефон (84442) 4-29-25, 4-37-88, 4-29-52

Границы участка: город Урюпинск:

Улицы: Цимлянская, Ангарская, Ломоносова, Иртышская, Радищева, Речная, Красноармейская, Гагарина, Волгоградская, Горького, Конечная, Лабораторная, Енисейская, Волжская, Энергетическая, Красногвардейская, Матросова, Л. Чайкиной, Республиканская, Фридек-Мистека, 50 лет Победы, Тургенева, Крылова, Амурская, Репина, Суворова, Циолковского, Маяковского, Чапаева, Кирова, Кутузова; 2-й микрорайон.

Переулки: Милицейский, Конечный, Степной, Строителей, Зеленый, Северный, Угольный, Селиверстова, Селиванова, 9 Мая, Набережный, Журавлева, Приозерный, Астраханский, Малый, Безымянный, Моховой, Проезжий, Механизаторов, Дорожный, Парашютный, Ермолова.

Поселок Искра.

Хутора: Громленовский, Дубровский, Колесники, Россошинский, Белогорский, Брянский, Булековский, Макаровский, Нижнесоинский, Подгоринский, Подсосенский, Сазоновский, Сафоновский, Беспаловский, Балтиновский, Забурдяевский, Григорьевский, Егоровский, Кудряшевский, Ольховский, Студеновский, Тополевский, Верхнебезымянский, Верхнеантошинский, Нижнеантошинский, Рышинский, Вихлянцевский, Астаховский, Верхнесоинский, Шемякинский.

 

С/у N 56: 403110, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Большой, д. 1

Телефон ((84442) 4-29-25, 4-37-88, 4-29-34

Границы участка: город Урюпинск:

Проспект Ворошилова.

Улицы: Калинина, З. Космодемьянской, Гражданская, Весенняя, Глухова, Менделеева, Краснофлотская, Свердловская, Кишиневская, Новороссийская, Столичная, Крайняя, Разливаева, Казачья, Гастелло, Октябрьская, Трудовая, Малая Мушкетовская, Большая Мушкетовская, Демократическая, Огарева, Кольцевая, Юность, Брестская, Севастопольская, Керченская, Буденного, Рабоче-Крестьянская, 37-й Гвардейской, Хоперская, Тбилисская, Окладненская, Свободы, Н. Островского, Железнодорожная, Зеленая, Курортная, Морская, Фрунзе, Ленинградская, Фурманова, Акишинская, Торговая, Служивая, Караульная, Штеменко, Краснознаменская.

Переулки: Лесной, Тополевый, рабочий, Полевой, Мясокомбинатский, Большевистский, Котовский, Пугачева, Кирпичного завода, Остров 1, Шевченко, Нефтебазы, Фабричный, Железнодорожный, Коммунальный, Новый, Донской, Садовый, Угольный, Птицецеха, Дронова, Базарный, Элеваторный, Ольховый, Металлистов, Заводской, Снежный, Мирный, Разина, 1 Мая, Авангардный, Кирпичный, Восточный, Часовой.

Хутора: Бубновский, Лысогорский, Черкасский, Котовский, Вдовольный, Краснянский, Большинский, Нижнецепляевский, Серковский, Вишняковский, Верхнецепляевский, Сычевский, Чумаковский, Лощиновский, Розовский, Троицкий, Украинский, Криушинский, Зотов, Уваровский, Дьяконовский 2-й, Акишин, Каменка.

 

С/у N 57: 403110, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Большой, д. 1

Телефон (84442) 4-29-25, 4-37-88, 4-29-34

Границы участка: город Урюпинск:

Улицы: Строителей, Белинского, Крупской, Молодежная, Н. Ильменская, Доценко, Лермонтова, Продольная, Чехова, Дачная, Ботаническая, Тимирязева, Гоголя, Набережная, Весенняя, Московская, Мичурина, Юбилейная, Киквидзе, Рябиновая, Абрикосовая, Березовая, Вишневая, Сибирская, Добринская, Каштановая, Гора Восточная, Комсомольская, Нижняя, Зоологическая, Кленовая, Лучновского, Дружбы, Дозорная, Славянская, Проваторовская, Сторожевая, Хуторская, Тепикинская, Михайловская, Привольная, Липовая, Одесская, Минская, Атаманская.

Переулки: Солнечный, Горный, Таловый, Гремячий, Березовый, Каменный, Сосновый, Терновой, Колхозный, Пролетарский, Банный, Комсомольский, Овражный, Вишневый, Луговой, Ливадный, Заливной, Светлый, Крепь, Остров 2, Урожайный, Садовый тупик, Колодезный, Достоевского, Соболева, Торфяник, 8 Марта, Сенной, Звездный, Цветочный.

Поселок Учхоз.

Хутора: Беспаловский, Балтиновский, Окладненский, Долгий, Зеленый, Федотовский, Дубовский, Головский, Лучновский, Ольховский, Провоторовский, Красный, Кухтинский, Осиповский, Серковский, Степной, Ольшанка, Попов, Дьяконовский 1-й, Акчернский, Долговский, Креповский.

Станица Тепикинская.

 

С/у N 132: 403110, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Большой, д. 1

Телефон (84442) 4-29-25, 4-37-88, 4-29-46

Границы участка: город Урюпинск:

Проспект Ленина.

Площади: Ленина, Победы, Комсомола.

Улицы: Кривошлыкова, Пушкина, Советская, Коммунистическая, Черняховского, Киевская, Партизанская, Ларина, Карбышева, Малая Песчаная, Набережная, Кирова, Попова.

Переулки: Большой, Пионерский, Спортивный, Мира, Южный, Л. Толстого, Лесхозный, Дзержинского, Огородный, Ульяновский, Береговой, Карьерный.

Станицы: Добринка, Михайловская.

Хутора: Горский, Горско-Поповский, Нижнебезымянский, Петровский, Аброскинский, Нижнекраснянский, Садковский, Сантырский, Скабелинский, Юдкинский, Салтынский, Бугровский, Глинковский, Моховской, Первомайский, Фирсовский.

 

Фроловский район

 

С/у N 58: 403500, Волгоградская область, г. Фролово, ул. 40 лет Октября, д. 1

Телефон (84465) 2-57-41, 2-11-28, 2-57-32, 2-56-61

Границы участка: город Фролово:

Улицы: 40 лет Октября, Воровского, Калинина, Заводская, Обороны, Фрунзе, Разина, Ермольевой, Матросова, Гаврилина, Хлеборобная, Урицкого, Пугачева, Орджоникидзе, Гагарина, Красина, Еремина, Элеваторная, Геологов, К. Маркса, Подгорная, Октябрьская, Строителей, Северная, Овражная, Металлургов, Рабочая, Восточная, Коммуны, Амурская, Енисейская, Двинская, Уральская, Ангарская, Камская, Б. Хмельницкого, Гринера, Днепровская, Невская, Печорская, Овражная, 2-я Овражная, Мичурина, Песчаная, Морозова, Карьерная, Зеленая, Энгельса.

Проезды: Загородный, Школьный.

Переулки: Совхозный, Промысловый, Нефтяников, Литейный, Степной, Песчаный, Лесной, Железнодорожный, Морозова.

Поселки: Газоразведки, ЗКО, Железнодорожный, Пригородный, Садовый, Образцы.

Хутора: Амелино, Арчедино-Чернушинский, Козлов, Манский, Рубежный, Зеленовский, Илясов, Кашулин, Кирпичный, Короли, Шуруповский.

 

С/у N 59: 403500, Волгоградская область, г. Фролово, ул. 40 лет Октября, д. 1

Телефон (84465) 2-57-41, 2-11-28, 2-57-32, 2-56-61

Границы участка: город Фролово:

Улицы: Московская, Фроловская, Коммунистическая, Ковалева, Ленинградская, Донская, Пионерская, Эртмана, Телеграфная, Островского, Дзержинского, Шевченко, Пархоменко, Серафимовича, Продольная, Крайняя, Волгоградская, Международная, Чичерина, Пушкина, Пролетарская, Садовая, Свердлова, Комсомольская, Революционная, Советская, Народная, Кирова, Геологов, Седова, Почтовая, Привокзальная, Уральская, Ушакова, Луговая, Высоцкого, Грибоедова, Достоевского, Жуковского, Короленко, Куприна, Лермонтова, Радищева, Шолохова.

Переулки: Вишневый, Юбилейный, Солнечный.

Поселки: Дудаченский, Лычак.

Хутора: Большой Лычак, Кудиновский, Перелазовский, Нижнеосиновский, Русско-Осиновский, Банный, Благодатный, Парижская Коммуна, Терновка, Калиновский, Перфиловский.

 

С/у N 60: 403500, Волгоградская область, г. Фролово, ул. 40 лет Октября, д. 1

Телефон (84465) 2-57-41, 2-11-28, 2-57-32, 2-56-61

Границы участка: город Фролово:

Улицы: Спартаковская, Кудинова, Некрасова, Парковая, Граничная, Горького, Первомайская, Красная, Спортивная, Куйбышева, Фурманова, Гвардейская, Набережная, Молодежная, Колхозная, Советская (дома N с 1 по 68), Ленина (дома N с 1 по 56), Чапаева (дома N с 1 по 45), Арчединская, К. Либкнехта, Южная, Маяковского, Подтелкова, Звездная, Кленовая, Мирная, Мелиораторов, Дружбы. Квартал Заречный. Территория железнодорожного питомника, территория подстанции.

Переулки: Западный, Дачный, Речной, Гоголя, Щорса, Библиотечный, Ольховый, Партизанский.

Поселки: Жилгородок, Арчединского лесхоза, Школьный.

Хутора: Верхние Липки, Ветютнев, Гуляевка, Колобродов, Летовский, Любимовский, Новая Паника, Падок, Красные Липки, Выездинский, Зимовская Паника, Зимовский, Шляховский, Муравли, Писаревка, Нижние Липки. Станица Малодельская.

 

Чернышковский район

 

С/у N 61: 404462, Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул. Техническая, д. 15

Телефон (84474) 6-20-99, 6-26-26, 6-21-05

Границы участка: в границах Чернышковского района.

 

г. Волжский

 

С/у N 62: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Поселки: Краснооктябрьский, Уральский. Кварталы: 8, 19, 20, 21, 100, 102, А, Б, В, Г.

Улицы: Портовая, 3 (ОАО "Волжский завод металлоконструкций"), Кирова (дома нечетной стороны).

Индустриальный проезд, 12 (МУП "Волжские межрайонные электрические сети").

 

С/у N 63: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Остров Зеленый.

Площади: Строителей, Свердлова.

Парк культуры и отдыха Волгоградгидростроя.

Кварталы: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 18.

Проспект Ленина, 1а (ОАО "Волжская ГЭС", ООО "Волгоспецэнерго").

 

С/у N 64: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Кварталы: 15, 21а, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 37, 38.

Улицы: Заводская, 1 (ОАО "Профиль-А"), Александрова, 52 (Волжская ТЭЦ-2 - филиал АО "Волгоградэнерго").

Автодорога, 7/6 (ОАО "Волжский трубный завод"), Автодорога, 7/1 (Волжские тепловые сети - филиал АО "Волгоградэнерго").

Больничный городок города Волжского.

Территория, ограниченная улицами Карбышева, Пушкина и Молодежным городком; территория, ограниченная улицами Набережной, Кухаренко, Свердлова, проспектом Ленина.

 

С/у N 65: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 8, 9.

Улицы: Пушкина, 45 (АО "Волжский подшипниковый завод - 15"), Александрова, 74 (ОАО "Механический завод").

Территория, ограниченная улицами Энгельса, Машиностроителей, Заводской, Карбышева.

 

С/у N 66: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Площадь Ленина.

Кварталы: 36, 39, 40, 42.

Улица Первомайская, 5 (ОАО "Каучук").

Проспект Ленина, 75 (ЗАО "Волжское станкостроительное предприятие").

Территория парка им. 60 лет Октября.

 

С/у N 67: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Поселок Рабочий.

Квартал 41.

Микрорайоны: 7, 14, 15.

Химкомплекс (ЗАО "Регенератно-шиноремонтный завод").

Автодорога, 7/19 (Волжская ТЭЦ-1 - филиал АО "Волгоградэнерго").

Территория МУП "Центральный рынок".

 

С/у N 68: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 10, 18.

6-я Автодорога (ОАО "Волжсквторресурсы"), Автодорога, 6 и 10 (Левобережные электрические сети - филиал АО "Волгоградэнерго").

 

С/у N 69: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 12, 16, 19.

Улица Первомайская, 3 (ЗАО "Волжскрезинотехника").

Химкомплекс (ОАО "Волжская фирма "Нефтезаводмонтаж").

 

С/у N 70: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 17, 24.

Улицы: Александрова, 63 (ОАО "Сибур-Волжский"), Первомайская, 3 (ЗАО "Латекс").

Территория подходного судоходного канала Волжской гидроэлектростанции; территория, ограниченная улицами Оломоуцкой, Пушкина, Мира.

 

С/у N 71: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 21, 26.

Химкомплекс (ОАО "Волжский оргсинтез"), ОАО "Волжский абразивный завод".

Территория Нижнего бьефа реки Волги Волжской гидроэлектростанции; территория, ограниченная улицами 40 лет Победы, Дружбы, Карбышева; территория, ограниченная улицами Степной, 87-й Гвардейской, проспектом Ленина, рекой Ахтубой.

 

С/у N 72: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 22, 23.

Улица Первомайская, 3 (ОАО "Азотно-кислородный завод", ОАО "Волтайр").

Территория, ограниченная улицами Оломоуцкой, Мира, Дружбы.

 

С/у N 73: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 25, 30.

Улица Красная, 40 (ОАО "Волжский завод асбестовых технических изделий", ОАО "Рацио").

Территория, ограниченная улицами 40 лет Победы, Пушкина, Мира; территория, ограниченная улицами 40 лет Победы, Мира, Дружбы.

 

С/у N 74: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Поселок Металлургов.

Микрорайоны: 27, 31, 32, 37, 38.

6-я Автодорога (ЖБИ N 1 ОАО "Волгоградгидрострой", управление механизации строительных работ ОАО "Волгоградгидрострой").

Индустриальный проезд (управление производственно-технологической комплектации ОАО "Волгоградгидрострой").

Поселок Южный.

 

С/у N 133: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Кварталы: 101, Д, Е.

Территория промышленной зоны города Волжского, за исключением территорий предприятий, включенных в границы других судебных участков.

 

С/у N 134: 404100, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 22

Телефон (8443) 31-23-36, 31-03-39, 41-03-64, 41-38-91, 41-53-91, 31-23-36, 41-38-91, 41-45-57, 41-53-96, 41-45-18, 41-53-68, 41-53-89, 41-60-67, 41-53-90

Границы участка:

Микрорайоны: 11, 10/16, 13.

Территория, ограниченная улицами Заводской, Машиностроителей, Парковой, Химиков, бульвар Профсоюзов, Карбышева.

 

г.Волгоград

 

Ворошиловский район

 

С/у N 75: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37

Телефон 95-68-76, 95-81-06, 95-55-91

Границы участка:

Улицы: Циолковского, Калинина, Рабоче-Крестьянская (дома нечетной стороны), Кирсановская, Грушевская, С. Разина, Балахнинская, Каменская, Баррикадная (дома нечетной стороны), Краснослободская, Иркутская, Таджикская, Одесская, 2-я Консервная, Майкопская, Бобруйская, Алма-Атинская, Казанская, Дагестанская, Консервная, Львовская, Приволжская, Козловская, Иловайская, Белорусская, Линевская, Азербайджанская, Ойротская, Базисная, Нагорная, Орская

 

С/у N 76: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37

Телефон 95-64-70, 95-81-06, 95-55-91

Границы участка:

Улицы: Канунникова, Ковровская, Рабочее - Крестьянская (дома четной стороны), Профсоюзная, Клинская, Академическая, Баррикадная (дома четной стороны), Социалистическая, Симбирская, Серпуховская, Кишиневская, Ростовская, Кузнецкая, Дубовская, Череповецкая (дома четной стороны), Городищенская, Обороны Царицына.

Переулок Симбирский.

 

С/у N 77: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37

Телефон 95-88-45, 95-81-06, 95-55-91

Границы участка:

Улицы: Моздокская, Елецкая, Липецкая, Буханцева (дома нечетной стороны), Новоузенская, Мурманская, Воркутинская, Магнитогорская, Кронштадтская, Клубная, Ставропольская, Ленкоранская, Елисеева, С. Филиппова, Чонгарская, Ашхабадская, Лужская, Вяземская, Чигиринская, Белоглинская, Калачевская, Кавказская, Миргородская, Черновицкая, Воропоновская, Барнаульская, Восточная, Карьерная, С. Тянь-Шанского, Карпинского, Саврасова, Диккенса, Мицкевича, Малыгина, Сафонова, Боровского, К. Заслонова, Садовского, Н. Данченко, Грейдерная, Азизбекова, Грановитая, Неждановой, Веницианова, Автозаводская, Карело-Финская, Чигорина, Верещагина, Макаренко, Скрябина, Бородина, Лобачевского, Палладина, Двуреченская, Макарчука.

Переулки: Кладбищенский, Чембарский, Аткарский, Моздокский, Чебоксарский, Елецкий, Рыбинский, Ченстоховский, Ленкоранский.

Поселок Саранский.

 

С/у N 78: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37

Телефон 95-80-73, 95-81-06, 95-55-91

Границы участка:

Улицы: Комитетская, Острогожская, Чинарская, Чистопольская, Уржумская, Кузнецкая (дома четной стороны), Ельшанская, Карповская, Котлубанская, Чинаковская, Валдайская, Ленинградская, Ардатовская, Куйбышевская, Гродненская, Ковенская, Радомская, Минераловодская, Чембарская, Челябинская, Чебоксарская, Читинская, Лугопольская, Чарджуйская, Звездина, Ейская, Подъемная, Авангардная, Морфлотская, Прикарпатская, Алмазная, Огородная, Мончегорская, Оленегорская, Просвещения, Гурзуфская, Дрогобычская, Ужгородская, Татищевская, Дивногорская, Феодосийская, Нефтегорская, Моршанская, Пинская, Куприна, П. Ангелиной, Вишневского, Тирольская, Калиновская, Купавинская, Рублева, Спокойная, Плещеева, Ю. Долгорукого, Доменная, Дербентская, Саранская, Целинная, Панина, Павловская, М. Расковой.

Переулок Ягодный.

 

С/у N 135: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37

Телефон 95-80-83, 95-81-06, 95-55-91

Границы участка:

Улицы: Лавочкина, Огарева, Буханцева (дома четной стороны), КИМ, Череповецкая (дома нечетной стороны), Кузнецкая (дома нечетной стороны), Елабужская, Нежинская, Иванова, Яблочная, Абаканская, Автотранспортная, Актюбинская, Благовещенская, Балашовская, Василеостровская, Верейская, Волынская, Рогачевская, Гомельская, Детская, Дружбы, Ивановская, Изюмская, Каргопольская, Каховская, Красносулинская, Красногородская, Кончаловского, Кандалакшская, Медведицкая, Максимовский разъезд, Нижневартовская, Нарезенская, Полетаевская, Пугачевская, Прокопьевская, Поворинская, Сходненская, Соликамская, Североморцев, Сердобская, Славгородская, Темрюкская, Чистяковская, Чугуевская, Шуйская.

Переулки: Аткарский, Алабяна, Василеостровский, Ельниковый, Кандалакшский, Палладина, Спокойный, Долгий, Чугуевский.

Река Пионерка.

Поселки: 2-й Кирпичный завод, 5-й участок ВПЭЛС.

 

Дзержинский район

 

С/у N 79: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Бульвар 30-летия Победы.

Улицы: Аракская, Аннинская, Архивная, Балхашская, Больничная, Большая, Безымянная, Бригадная, 8-й Воздушной Армии (дома нечетной стороны), Гатчинская, Дубовая Балка, Ингульская, Истринская, Карла Либкнехта, Рижская, Римского-Корсакова, Чусовая, братьев Толмачевых, Софьи Ковалевской, Попова, Раздольная, Семигорская, Рокоссовского, Добринская, Игарская, Нарвская, Северокрымская, Южно-Украинская, Электроподстанция.

Станция Бетонная.

Переулок Больничный.

Поселок Гумрак.

Проезд: Абаканский.

 

С/у N 80: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Баженова, Батюка, Букская, Верхнебалканская, Воровского, Волчанская, Гейне, Гурова, Дорогобужская, Задонская, Илекская, Иловлинская, Крайняя, Лекарская, Маркина, Мокшанская, Мезенская, Нильская, Ползунова, Новосельская, Печерская, Сосновская, Сальская, Степная, Старославская, Старосельская, Свияжская, Севская, Тихвинская, Узбекская, Ученическая, Фонтанная, Хуторская, Царицынская, Черняховского, Щербина, Продольная, Паникахи, Краснополянская, Бурейская, Восточно-Казахстанская, Домостроителей, Таврическая, Фастовская, Камышовая.

Проезды: Дорожников, Алтайский.

Разъезд Самарский.

Переулки: Солнечный, Тихвинский, Усманский.

Поселок Аэропорт.

 

С/у N 81: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Армейская, Берзарина, Брюллова, Географическая, Дышлового, Егорьевская, Зеленогорская, Коперника, Колпинская, Октябрьская, Полесская, Пирогова, А. Барбюса, Севастопольская, Московская, Толбухина, Туапсинская, Университетская, Хазова, Чехова, Шапошникова, Шишкова, Шмидта, Щукина, Нальчикская, Лисянского, Сестрорецкая, Елены Стемпковской, Донбасская, Короткая.

Дома финские.

Шоссе Авиаторов.

Проезды: Геофизиков, Нефтяников, Прутский, Балатонский.

Переулок Стемпковский.

 

С/у N 82: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Ангарская, Полоцкая, Сельская, Стародубская, Силикатная, Свирская, Смольная, Совнаркомовская, Тернопольская, Тищенко, Ткачева, Трехгорная, Береславская, Подмосковная, Яснопольская, Таврическая, Танкистов, Твардовского, Яблочкина, Нововокзальная, Кобринская, Колесникова, Калеганова, Чирская, Эльбрусская, Рощинская, 1-я Лесная, 2-я Лесная, Лесогорская, 2-я Лесогорская, Белозерская, Жигулевская, Карская, Красная, Куринская, Полоненко, Смоленская.

 

С/у N 83: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Бульвар 30-летия Победы (дома четной стороны).

Улицы: Гнесиных, Ессентукская, Киевская, Театральная, Приокская, Перелазовская, Докучаева, Н. Ильина, Сакко и Ванцетти, Солнечногорская, Рузаевская, П. Морозова, Хорошева, Житкова, Батумская, Баргузинская.

Проезды: Серийный, Аптечный, Тибетский, Тунисский.

 

С/у N 84: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Кутузовская, Савкина, х. Овражный, Каменный Буерак, Тукая, Чапаева, Черноморская, Эльтонская, Унжинская, Историческая, Голубинская (дома N с 9 по 11), Мариновская, Манычская, Новосокольническая, Новорядская, Жмеринская, Жирновская, Кемеровская, Миусская, Сульская, Качинцев, Чечено-Ингушская, Шуберта, Шебелинская, Новодвинская, Шопена, Станислава Монюшко.

Переулки: Жмеринский, Новоустюжинский.

Проезды: Трубный, Тайшетский, Разгуляевский, Памирский, Крутой.

 

С/у N 85: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Аральская, Азовская, Артекская, Балтийская, Батайская, Батурская, Байкальская, Березовская, Беломорская, Белостокская, Быковская, Васильковская, Васильсурская, Вятская, Великолукская, Витимская, Вольская, Водораздельная, Волховская, Грузинская, Головина, Городнянская, Двинская, Демьянова, Демидовская, Денисовская, Донецкая, Джанибековская, Днепровская, Лебединская, Пятиизбянская, Магистральная, Фестивальная, Днестровская, Дорожная, Енотаевская, Елисеевская, Житкурская, Заплавинская, Заводская, Закарпатская, Заволжская, Могилевская, Иртышская, Каспийская, Мусоргского, Кирпичная, Колодезная, Котовского, Кожевникова, Конотопская, Красноводская, Крутоовражная, Кубанская, Красноярская, Лагерная, Ленская, Панкратова, Тропинина, Мемельская, Можайская, Исетская, М. Твена, Тургенева, Зворыкина, Ногинская, Онежская, Курская, Охотская, Пионерская, Пермская, Погроменская, П. Тимофеева, П. Осипенко, Халтурина, Щаденко, Л. Чайкиной, Рахинская, Руднянская, Ряжская, Томская, Киквидзе, Авторемонтная, Прудовая.

Переулки: Бронзовый, Быковский, Квартальный, Костромской, Большой, Затонский.

 

С/у N 136: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Симонова, Республиканская, Землячки (дома нечетной стороны), 51-й Гвардейской Дивизии.

Проезды: Бузулукский, Мостовой, Скалистый.

 

С/у N 137: 400107, г. Волгоград, ул. Аракская, 29

Телефон 36-74-09, 48-50-55, 36-74-10, 36-74-11, 36-74-13, 36-74-12, 48-50-60, 48-40-90, 36-74-15

Границы участка:

Улицы: Космонавтов, маршала Рыбалко, 8-й Воздушной Армии (дома четной стороны), Землячки (дома четной стороны), Кунцевская, Рионская, Шекснинская, Камышовая, Окская, В.М. Кокова, Таловская, Третьяковская.

Проезды: Карпатский, Механизаторов, Мирный.

 

Кировский район

 

С/у N 86: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Алычевая, Абрикосовая, Аврорская (дома четной стороны N со 2 по 104, нечетной стороны N с 1 по 75), Апельсиновая, Анисовая, Астраханская (дома четной стороны N со 2 по 92, нечетной стороны N с 1 по 75), Быстрова (дома четной стороны N со 2 по 62, нечетной стороны N с 1 по 87), Бежинская, Боровикова, Белинского, Грекова, Губкина, Гастелло, Декабристов, Добролюбова (дома четной стороны N со 2 по 104, нечетной стороны N с 1 по 129), Денисенко (дома четной стороны N с 36 по 86, нечетной стороны N с 37 по 91), Жукова, Зоологическая, З. Колесовой, Изоляторная (дома четной стороны N с 22 по 42, нечетной стороны N с 1 по 33), Красных командиров (дома четной стороны N со 2 по 108, нечетной стороны N с 1 по 133), Коломенская (дома четной стороны N с 4 по 42, нечетной стороны N с 3 по 47), Красногорская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 42), Кирова (дома нечетной стороны N со 107 по 119, дома частного сектора N с 64 по 74), Красноозерная, Каштановая, Катальповая, Красноуфимская, Лиственная, Липовая, Р. Люксембург, Лимановая, Луначарского, Молодежная, Матюшенко, Минеральная, Маяковского (дома нечетной стороны N с 1 по 59, четной стороны N со 2 по 60), Мопровская, Никитина (дома нечетной стороны N с 1 по 117, дома частного сектора), Окружная, Омская, Одоевского, 2-й Проезд, Промысловая, Пожарского (дома нечетной стороны N с 1 по 159, четной стороны N со 2 по 162), Прогонная, Плановая (дома четной стороны N с 16 по 38, нечетной стороны N с 1 по 43), Первоуральская, Пехотная, Р. Роллана, Рудная, Репродукторная, Ртищевская, Роменская, Радищева, Сокольникова, Селищева, Стрельца (дома нечетной стороны N с 17 по 59, четной стороны N с 38 по 92), Старополтавская, Североуральская, Сивашская, Серафимовича, Тополевая, Турбинная (дома четной стороны N с 32 по 80, нечетной стороны N с 33 по 87), Терновая, Успенского, Фруктовая, Чернышевского, Черемшанская, Шевченко, Шекспира, Шумилова, Шелковичная, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 1 по 53 и N с 77 до конца, четной стороны N со 2 по 54 и N с 76 до конца), Щедрина. Переулки: Астраханский, Апельсиновый, Балканский, Балаковский, Базарный, Днепровский, Дубовский, З. Колесовой, Земляничный, Ключевой, Клубничный, Краснодонский, Р. Люксембург, Никитина 1-й и 2-й, Сухореченский, Тополевый, Успенского, Хвойный, Черемшанский, Щербакова.

Станция Бекетовская.

 

С/у N 87: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Астровая (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 24), Алексеева, Аврорская, Бамбуковая, Войкова, Вязовая, Гранатовая, Горячкина, Дубовая, Нижнеднепровская, Верхнеднепровская, Доватора, Забайкальская, Ильмовая, Каунасская, Каплунова, Каменщикова, Коллонтай, Кременская, Косогорная, Кипарисовая, Кирова (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N со 2 по 62, 74, 92, 92а, 92б, 118, 120, 122), Колосовая, Курчатова, Козака, Лазарева, Лукина, Люблинская, Ляпунова, Маркина, Медвежьегорская, Минина, Офицерская, Павлодарского, Песчаная, Партизанская, Пятигорская, Писемского (дома четной стороны N со 2 по 32), Полотебного, Перещепунская, 1-й пятилетки, Параллельная, Скоробогатовой, Сурикова, Самарская, Седова, Травяная, Тростниковая, Усть-Бузулукская, Фиалковая, Федорова, Федотова, Фрунзе, Чекалина, Шумилова, Шишкина, Ясеневая, 64-й Армии (дома четной стороны N с 28 по 48, нечетной стороны N со 117 по 137).

Поселок Химгородок.

 

С/у N 88: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Астровая (дома нечетной стороны N с 1 по 27, четной стороны N с 4 по 22), генерала Апанасенко, Быстрова (дома четной стороны N с 64 по 82, нечетной стороны N с 89 по 165), Барбарисовая, Бородинская, Бурятская, Бестужева, Гранатовая, Денисенко (дома нечетной стороны N с 1 по 33, с 93 по 167, четной стороны N со 2 по 34, 88 по 162), Доватора (дома нечетной стороны N с 15 по 41, четной стороны N с 18 по 44), Еловая, З. Маресьевой, Кирова (дома четной стороны N со 114а по 118, нечетной стороны N со 133 по 137), Красных командиров (дома четной стороны N со 110 по 178, нечетной стороны N со 135 по 211), Красногорская (дома четной стороны N с 44 по 102, нечетной стороны N с 47 по 125), Коломенская (дома четной стороны N с 44 по 134, нечетной стороны N с 119 по 131), Колосовая, Кипренского (дома четной стороны N с 18 по 42, нечетной стороны с N 11 по 39), Клязьминская, Ковыльная, Коллонтай (дома четной стороны N с 16 по 42, нечетной стороны N с 17 по 45), Краснолиманская, Конноармейская, Красных партизан, Лавровая, 1-я Лескова, 2-я Лескова, Литовская, Маяковского (дома нечетной стороны N с 61 по 139, четной стороны N с 62 по 142), Майская, Магнитная, Мингечаурская, Механическая, Минеральная, Никитина (дома нечетной стороны N со 119 по 123), Нижнетагильская, Одоевского (дома четной стороны N с 62 по 72, нечетной стороны N с 63 по 65), Пожарского (дома нечетной стороны N со 161 по 229, четной стороны N со 162 по 230), Подольская, Розовая, Ромашковая, Рябиновая, Стрельца (дома нечетной стороны с 61 по 127, четной стороны N с 94 по 174), Североморская, Североозерная, Сенная, Сиреневая, Строительная, Турбинная (дома нечетной стороны N с 1 по 31, с 89 по 163, четной стороны N со 2 по 30, с 90 по 166), Тюльпановая, Учетная, Чехова, Шаблиевская, Южнобережная, Южноуральская, 64-й Армии (дома четной стороны N с 20 по 22б, 24, нечетной стороны N с 77 по 87, со 111 по 115).

Переулки: генерала Апанасенко, Варненский, Волжский, Воткинский, Гороховский, Даниловский, Железный, Лиговский, Майский, Московский, Мраморный, Набережный, Октябрьский, Ольховский, Советский, Усть-Каменогорский, Хирургический, Школьный, Щелковский.

Поселки: Ергенинский, Псковский.

 

С/у N 89: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Люберецкая, Мелитопольская, Михайловская, Финская, Щелковская, Армавирская, Абганеровская, Бытовая, Братская, Быстрова (дома четной стороны N с 84 по 90, нечетной стороны N со 167 по 265), Вельботная, Воронкова, Вишневая, Внуковская, Достоевского, Денисенко (дома четной стороны N со 164 по 258, нечетной стороны N со 171 по 269), Закавказская (дома частного сектора), Каменная, Камышанская, Кленовая, Короленко, Кедровая, Красногорская (дома четной стороны N со 104 по 138, нечетной стороны N со 127 по 159), Коломенская (дома нечетной стороны N со 135 по 145, четной стороны N со 136 по 168), Красных командиров (дома четной стороны N со 182 по 210, нечетной стороны N с 213 по 263), Кирова (дома нечетной стороны N со 123 по 129, со 139 по 151, четной стороны N со 124 по 140), Лесомелиоративная, Лесопильная, Маяковского (дома нечетной стороны N со 141 по 187, четной стороны N со 144 по 190), Никитина (дома нечетной стороны N со 125 по 139), Одоевского, Пожарского (дома нечетной стороны N с 231 по 273, четной стороны N с 232 по 312), Писемского (дома N 26, 84, 89, 91 - 93, дома частного сектора), Пальмовая, Пилотская, Покровского, Рославльская (дома нечетной стороны N с 1 по 27, четной стороны N с 6 по 36), Стрельца (дома нечетной стороны N с 1 по 15, со 129 по 217, четной стороны N со 2 по 36, со 176 по 270), Тутовая, Терновая, Турбинная (дома нечетной стороны N со 165 по 259, четной стороны N со 168 по 266, дома частного сектора), Шлюзовая, Ясеневая, 26 Июня.

Переулки: Мелитопольский, Михайловский, Верхнеуральский, Достоевского, Добролюбова, Дашавский, Дубровский, Ключевой, Кленовый, Короленко, Кедровый, Писемского, Пограничный, Покровского, Тутовый, Тепличный; Бирючая Балка.

 

С/у N 90: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Капустная балка 1, 2 и 3, Химзаводская, Аврорская (дома четной стороны N со 104 по 124), Абганеровская, Алексеева, Бежинская, Бородинская, Бестужева, Боровикова, Братская, Войкова, Горячкина, Губкина, Еловая, Жукова, Забайкальская, Ильмовая, Каменная, Кипарисовая, Колосовая, Красноозерная, Красноуфимская, Лесопильная, Липовая, Литовская, Лимоновая, Лукина, Ляпунова, Майская, Маркина, Минеральная, Никитина, Омская, Пальмовая, Песчаная, Пилотская, Промысловая, Пятигорская, Ртищевская, Розовая, Самарская, Седова, Селищева, Североуральская, Сенная, Травяная, Тополевая, Тюльпановая, Учетная, Фиалковая, Федотова, Фруктовая, Шевченко, Щедрина, Шишкина, Рачкова, Писемского (дома N с 76 по 82), Щелковская (дом N 6), Канатная (дом N 2), Ореховая, Кизиловая.

Переулки: Астраханский, Базарный, Волжский, Даниловский, Достоевского, Дубовский, Короленко, Краснодонский, Краматорский, Майский, Октябрьский, Печатный, Писемского, Покровского, Тополевый, Фиалковый, Хирургический, Ачинский, Залесский, Ново-Краматорский.

Поселки: Волгогрэс (коттеджи), Горная Поляна (дом N 22).

 

С/у N 138: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72А

Телефон 44-05-84, 44-12-52, 44-11-37, 44-08-25, 44-05-76

Границы участка:

Улицы: Астраханская (дома четной стороны N с 94 по 118, нечетной стороны N с 77 по 111), Варламова, Гурилева, Долгопрудная, Кирова (дома четной стороны N с 94 по 114, дома N 86, 105), Клайпедская, Миндальная, Рубинштейна, Санаторная, Синельникова, Соленая, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 55 по 75, четной стороны N с 56 по 74).

Переулки: Дашавский, Гжатский.

Поселки: Веселая Балка, Военный городок, С. Чекалина.

 

Красноармейский район

 

С/у N 91: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Улицы: Зеленоградская, Лисичанская, Медногорская, Джанкойская, Каменец-Подольская, Горностаевская, Нижняя, Доволенская, Островная, К. Панчишкиной, Ольгинская, Старорусская, Георгиевская, Лядовая, Бобровская, С. Стальского, Марковникова, Миклухо-Маклая, Волкова, 33-х Героев, Бутлерова, Черепановых, Водников, Лесобазовская, Руставели, Марата, Фролова, Чаадаева, Пригородная, Куйбышева, Союзная, Луговая, Минская, Бессарабская, Симферопольская, Красных зорь, Колесная, Цветочная, Урожайная, Дачная, Алданская, Барабинская, Железнодорожная, Шиллера. Переулки: Марата, Безымянный, Замкнутый, Портовой, Сквозной, Шамбрунский, Железнодорожный, Зеленоградский, Шота Руставели; тупик Пригородный.

 

С/у N 92: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Улицы: Электростальская, Инженерная, Сидорова, Судостроительная, Героев Малой Земли, Алийская, Морская, Таманская, Дальняя, Тугаевская, Корпусная, Раздорская, Макарова, Затонская, Сологубова, Арсеньева, Петропавловская, Молдавская, Энгельса, Колхозная, Латвийская, Политотдельская, Совхозная, Водопроводная, Новопортная, Причальная, Тросовая, Дарасунская, Коммуны, Кооперативная, Ялтинская, Ленинабадская, Дальневосточная, Хабаровская, Семипалатинская, Подгорная, Городовикова, Навлинская, Бутурлиновская, Плеханова, Ленинаканская, Костюшко, Комсомольская, Леваневского, Приканальная, Садовая, Шамбринская, Новоаннинская, Нефтезаводская, Парниковая.

Переулки: Обводной, Гражданский, Качалинский, Чакинский, Пролейский, Шлюзовой, Озерный, Веселый, Банный, Клубный, Катерный, Канальный, Подгорный, Семипалатинский, Тросовый, Школьный.

Поселки: Соляной, 19-го Партсъезда, Конный Двор, Нагорный, Малая Дамба.

Совхоз "Заря".

 

С/у N 93: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 21 по 49).

Улицы: Акмолинская, Придонская, Первошлюзовая, Набережная, Пролетарская, Остравская, Экскаваторная, бульвар Энгельса (дома нечетной стороны N с 1 по 25, четной стороны N со 2 по 20).

Переулок Коксовый.

 

С/у N 94: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Героев Сталинграда (дома четной стороны N с 38 по 62).

Улицы: Свободы, Тельмана, Андижанская, Изобильная, Кольцова, Виноградная.

Бульвар Энгельса (дома четной стороны N с 22 по 36, нечетной стороны N с 27 по 35).

Переулки: Коммуны, Индустриальный, Керченский.

 

С/у N 95: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 10 и N с 16 по 32).

Улицы: Фадеева, 50 лет Октября. Поселок Южный. Санаторий "Волго-Дон".

 

С/у N 96: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Канатчиков (дома нечетной стороны).

Улицы: Российская, Голубева, Бахтурова, Ломакина, Лесозаводская, Вучетича, Шпалозаводская, Бугурусланская, Чойбалсана, Д. Лондона, Центральная, Волжская, Набережная, Вилянская, Керамическая, Жлобы, Кедроградская, Кинешминская, Костомаровская, Кагальникская, Адлерская, Альпийская, Токарева, Шпалопропитка.

Переулки: Новый, Адлерский, Альпийский, Керамический, Центральный.

Промышленная зона поселков - Татьянка 1, Татьянка 2, Татьянка 3.

 

С/у N 97: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Столетова.

Улицы: 40 лет ВЛКСМ, Пятиморская, Каракалпакская, Заканальная, Я. Коласа, Мелиоративная, Норильская, Орденская, Харабалинская, Сарпинская, Нижнедонская, Мытищинская, Оросительная, Савина, Булаткина, К. Рудь, Сердюкова, Малоземова, Бредихина, Романенко, Довженко, Измайловская, Галилея, М. Хвастанцева, Заславского, Тютчева, Помяловского, Стасова, Моисеенко, Моцарта, Заболотного, Берендеевская, Железнодорожная, Савиной, Короткая.

Переулки: Дворовый, Оросительный.

Промышленная зона по обе стороны трамвайного полотна.

 

С/у N 98: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Улицы: Мачтозаводская, 2-я Динамовская, Панферова, Шадринская, Караванная, 2-я Караванная, Компасная, Штурманская, 2-я Штурманская, Староладожская, Лениногорская, Глубинная, Гремячинская, Полевая, Краснозвездная, Светлоярская, Перекопская, Николаевская, Удыгейская, Танеева, Палласовская.

Переулок Штурманский.

Территория садоводческих обществ, предприятий и их промышленных зон, ограниченная улицей Моцарта, поселком Татьянка и рекой Волгой.

 

С/у N 139: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Проспект Канатчиков (дома четной стороны).

Улицы: Брестская, Гагринская, Копецкого, Марийская, Олимпийская, Удмуртская, Зерноградская, Саушинская.

Переулки: Полевой, Олимпийский.

 

С/у N 140: 400096, г. Волгоград, ул. Удмуртская, 91

Телефон 65-22-40, 65-01-65, 65-64-03, 65-64-02

Границы участка:

Улицы: Гражданская, Доценко, Лазоревая, Рылеева, Пестеля, Вычегодская, Тушинская, Ботаническая, Аксакова, Куликовская.

Переулки: Лазоревый, Ровенский, Никольский, Ботанический.

Остров Сарпинский.

 

Краснооктябрьский район

 

С/у N 99: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Проспект Волжский.

Улицы: Архангельская, Базовая, Ватутина, Водопадная, Геленджикская, Гуртьева, Депутатская, Еременко (дома нечетной стороны N с 53 по 61, четной стороны N со 130 по 158), Жданова, Железноводская, Заполярная, Кибальчича, Курильская, Лазо, Ломоносова, Лубянская, Муромская, Софийская, Таганская, Таращанцев (дома нечетной стороны), Тарифная, Типографская, Тряскина, Туристов, Узловая, Чистоозерная, Шатурская, Кольцевая, Мичурин Сад, Большая кольцевая, Малая кольцевая, Музыкальная, Красивая, Плодовая, Нежная, Летняя, Радиальная, Лазурная, Центральная аллея, Осенняя, Жемчужная, Романтиков.

Переулки: Вязниковский, Ломоносова, Навигационный.

Поселок Металлургов.

 

С/у N 100: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Проспект им. В.И. Ленина (дома N со 133 по 155).

Улицы: Верхоянская (дома нечетной стороны N с 1 по 69, четной стороны N со 2 по 72), Вогульская, Еланская (дома четной стороны N с 78 до конца, нечетной стороны N с 79 до конца), Западная, Земнухова (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 34 до конца), Камчатская (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 42 до конца), Капитанская, Кольская, Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 66 до конца), Кустанайская, Матросова (дома четной стороны N с 26 до конца, нечетной стороны N с 29 до конца), Нижнеамурская (дома четной стороны N с 46 до конца, нечетной стороны N с 47 до конца), Новинская, Оборонная (дома нечетной стороны N с 25 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Руднева (дома нечетной стороны N с 79 до конца, четной стороны N с 80 до конца), Сахалинская (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Таймырская, Таращанцев (дома четной стороны), Тюленина (дома четной стороны N с 26а до конца, нечетной стороны N с 27 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 32 до конца), Южная, Ермакова, Р. Зорге (кроме домов частного сектора), Суздальская, Бажова, Богунская (дома четной стороны), Кузнецова (дома четной стороны N с 44 до конца, дома нечетной стороны N с 49 до конца).

Переулки: Вогульский, Земнухова, Камчатский, Руднева, Сахалинский, Тюленина, Аэропортовский.

Станция Вишневая.

 

С/у N 101: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Улицы: Анадырская, Апшеронская, Горловская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Долинная, Еременко (дома нечетной стороны N с 15 по 35, четной стороны N с 100 по 128), Ермоловой (дома N с 15 до конца), Земнухова (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 32), Колымская, Камчатская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 40), Коммунаров (дома нечетной стороны), Магаданская, Матросова (дома нечетной стороны N с 1 по 27), Павелецкая (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Русская (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 13 до конца), Сахалинская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 32), Слуцкая (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 11 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 19 до конца, четной стороны N с 24 до конца), Старобельская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Тираспольская, Тюленина (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Ольги Форш, Хибинская, Хользунова (дома нечетной стороны), Хрустальная (дома четной стороны N с 28 до конца, нечетной стороны N с 57 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 30), Шепетовская, Штеменко (дома четной стороны), Зеленая зона, Триумфальная (дома нечетной стороны).

Переулки: Демократический, Ермоловой (дома N с 16 до конца), Хибинский.

Поселок Вишневая Балка.

 

С/у N 102: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Проспект им. В.И. Ленина (дома N со 111 по 131).

Улицы: Коммунаров (дома четной стороны), Аграрная, Араратская (дома четной стороны N с 52 до конца), Аэрофлотская, Башкирская, Былинная (дома четной стороны), Верхоянская (дома нечетной стороны N с 71 до конца, четной стороны N с 74 до конца), Горловская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Еланская (дома нечетной стороны N с 1 по 67, четной стороны N со 2 по 76), Ермоловой (дома N с 1 по 13), Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 64), Летная (дома четной стороны N с 44 до конца, нечетной стороны N с 45 до конца), Москворецкая, Нижнеамурская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 44), Оборонная (дома нечетной стороны N с 1 по 23, четной стороны N со 2 по 24), Руднева (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 78), Русская (дома нечетной стороны N с 1 по 11, четной стороны N со 2 по 8), Слуцкая (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 8), Созидательская (дома нечетной стороны N с 29 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 22), Старобельская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Черниговская (дома нечетной стороны N с 67 до конца, четной стороны с N 80 до конца), Штеменко (дома нечетной стороны).

Переулки: Былинный, Еланский 1 и 2, Ермоловой (дома четной стороны N со 2 по 14), Нижнеамурский, Черниговский.

Поселок 40 домиков.

 

С/у N 103: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 87 по 109, N 110), Металлургов.

Улицы: Спортивная 1 и 2, Араратская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 50), Былинная (дома нечетной стороны), Винницкая, Газовая, Гончарова, Городская, Еременко (дома N с 78 по 98), Житомирская, Заводская, Ольги Ковалевой, Кузнецова (дома четной стороны N с 44 до конца, нечетной стороны N с 49 до конца), Летная (дома нечетной стороны N с 1 по 43, четной стороны N со 2 по 42), Поддубного, Созидательская (дома четной стороны, нечетной стороны N с 1 по 27), Черниговская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 78), Хрустальная (дома нечетной стороны N с 1 по 55, четной стороны N со 2 по 26).

Переулки: Летный 1, 2, 3 и 4, Манежный 1, 2, 3 и 4, Охотничий 1, 2 и 3, Араратский, Луговой, Рабочий, Северный, Верхоянский.

Городок Северный.

 

С/у N 104: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Площадь Белинского.

Проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 86 по 102). Улицы: Конной Армии, 39-й Гвардейской Дивизии (дома нечетной стороны N с 59 до конца, четной стороны N с 68 до конца), 4-х связистов, Автомагистральная, Автономная, Адмиралтейская, Алехина, Антипова, Античная, Архитектурная, Асланова, Аэродромная, Белинского, Береговая, Библиотечная (дома четной стороны), Богуйская, Гайдара, Гвардейская, Героическая, Громовой, Кунгурская, Гуртьева (дома частного сектора), Димитрова, маршала Еременко (дома четной стороны N с 60 по 76), Инициативная, Качалова, Кузнецова (дома четной стороны N с 32 по 42, нечетной стороны N с 33 по 47), Лермонтова, Менделеева (дома нечетной стороны N с 43 до конца, четной стороны N с 54 до конца), Новошахтинская, Планерная (дома нечетной стороны N с 1 по 19, четной стороны N со 2 по 18), Правды, Пржевальского, Просторная, Рахманинова, Туманяна, Ульянова, Филатова, Чайковского (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 44 до конца), Чесменская, Щорса, Южносибирская.

Переулки: Лермонтова, Стрелецкий.

 

С/у N 105: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Площадь Возрождения.

Проспект им. В.И. Ленина (дома N с 65 по 69, N с 71 по 85).

Улицы: 2-я Волочаевская, 2-я Лермонтова, 2-я Малая, 39-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 66), Айвазовского, Белебейская, Возрождения, Волочаевская, Восточная, Герцена, Дороша, маршала Еременко (дома N 52, 54, 56), Касимовская, Короткая, Кубинская, Малая, Мамаевская, Менделеева (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 52), Мичурина (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 62), Нестерова, Обороны Ленинграда, Обороны Одессы, Обороны Севастополя, Победы, Промышленная, Р. Зорге (дома частного сектора), Семашко, Техническая, Чайковского (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 42), Черноярская, Геническая, Горная вторая.

Переулки: 2-й Волочаевский, 2-й Промышленный, Волочаевский, Мамаевский, Транспортный, Репина (дом N 2).

 

С/у N 141: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Проспект им. В.И. Ленина (почтовое отделение N 71).

Улицы: Библиотечная (дома нечетной стороны), братьев Игнатьевых, Варшавская, Веселая, Кошевого, Краснокамская, Краснофлотская, Крейсера "Варяг", Крылова, Кузнецова (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 30), К. Цеткин, Пельше, Радистов, Снайперская, Телефонная, Триумфальная (дома частного сектора, дома четной стороны), Товарищеская, Угольная, Уссурийская, Ушинского, Хользунова (дома четной стороны), Черниговская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 78).

Поселки: участок 4, участок 5.

 

С/у N 142: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 67/2

Телефон 72-65-61, 72-65-65, 72-65-60, 72-65-66, 72-65-69

Границы участка:

Улицы: Богунская (дома нечетной стороны), Вершинина, Весенняя, Воронова, Воссоединения, Высокая, Кравченко, Кузбасская, Мичурина (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 64 до конца), Мичурин Сад, Никопольская, Новаторская, Новая, Навигационная, Павелецкая (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 33 до конца), Прибалтийская, Репина, Саратовская, Смирнова, Софийская, Связистов, Сеченова, Сорокина, Сумская, Семашко, Сочинская, Стрелковая, Сызранская, Техническая, Титова (дома нечетной стороны).

Переулок Смирнова.

Поселок Мирный.

 

Советский район

 

С/у N 106: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон 46-69-10, 46-45-15

Границы участка:

Проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 95 по 101, четной стороны N с 96 по 102).

Улицы: Амурская, Армянская, Аджарская, Адыгейская, Абхазская, Авиаторская, Бульварная, 26 Бакинских комиссаров, Бекетовская, Боровая, Высотная, Горячеводская, генерала Гурьева, Демченко, Дуганская, Дубравная, Днепропетровская, Ельшанская, Набережная, 3-я Ельшанская, Ежевичная, Жердевская, Заповедная, Заветная, Звонкая, Изумрудная, Каральская, Карельская, Кожанова, Кабардинская, Крайняя, Крутая, К. Маркса, Курганная, Лоцманская, Малиновая, Новочеркасская, Научная, Овражная, Окольная, Осетинская, 25-летия Октября, Оранжерейная, Производственная, Парковая, Плодородная, Проезжая, Проселочная, Рабочая, Речная, Революционная, Радужная, Рубежная, Сухумская, Суровикинская, Теплова, Трыханкина, Тулака, Туркменская, Л. Толстого, Узорная, Физкультурная, Чуркина, Якутская, Ярославская.

Переулки: Армянский, Газонный, Горский, Крестьянский, Кабардинский, Сухумский, Л. Толстого.

Станция Ельшанка.

 

С/у N 107: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон 46-69-10, 46-45-15

Границы участка:

Проспект Университетский (дома четной стороны N с 18 по 54, нечетной стороны N с 19 по 53).

Улицы: академика Комарова, Агашиной, Антрацитная, Аренского, А. Аверченко, Базисная, Богатырская, Бурденко, Басина, Баскакова, Богданова, Беляева, Бунина, Буркова, Богомолова, Булгакова, Вавилова, Владимирская, Вольная, Водная, Волгоградская, Ващенко, Горьковская, Гудовская, Горнополянская, Г. Засекина, Габышева, 36-й Гвардейской, генерала Хрюкина, Геологическая, Даманская, Датского, Докторская, Джапаридзе, Дубинина, Дарвина, Дворжака, Девятая, Джабаева, Журавлинская, Звездная, Землемерная, Зевина, Зощенко, Иваницкого, Инструментальная, Коганова, Корганова, Кирпичного завода N 8, Крепильная, Красикова, Кондукторская, Крупской, М. Кошута, Крюкова, Круглова, Л. Кумача, ЛЗС, летчика Лямина, Любимова, Лужниковская, Любимая, Лапикова, Лихачева, Лундышева, Лиховская, Леонова, Лесозащитная, Майская, Монтерская, Мочалова, Мостового, Мамина-Сибиряка, Окунева, Орошаемая, Одиннадцатая, М. Пассара, Н. Качуевской, Н. Сарафанова, капитана милиции Новикова, Набережная, Купоросная, Некрасова, Новикова-Прибоя, Надежды, Пионерская, Перекопская, Папиной, Прибрежная, Плотницкая, Палехская, Полухина, Пчелина, Педагогическая, Павленко, Платонова, Сторожевая, Сарафанова, Семеизская, Слесарная, Сталеварная, Савеловская, Суворова, Семушкина, Старательская, Степная, Савицкого, Солнцева, Сельскохозяйственная, Стрельникова, Славская, Светлая, Стругацких, Соловьиная, Тринадцатая, Текстильная, Учительская, Угловая, Фиолетова, Фучика, летчика Холодова, Чембарова, Школьная, Шахтерская, Шахтинская, Шестнадцатая, Шоферская, Юная, Яна Райниса, 7-я линия, 11-я линия, 13-я линия, 14-я линия, 15-я линия, 16-я линия, 17-я линия, 18-я линия, 19-я линия, 24-я линия, 42-я линия, Черемуховая, Рутковского, Шолохова, Шварц, Шукшина, Янки Купалы, Ямская.

Переулки: Аверченко, Восьмой, Ващенко, Мостового, Ольховский, Полухина, Старый, Рубиновый, Райский.

Поселок Стройдеталь.

 

С/у N 108: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон 46-69-10, 46-45-15

Границы участка:

Проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 55 по 71, четной стороны N с 56 по 70).

Улицы: Алексеевская, Абоянская, Белгородская, Басаргинская, Бирюзовая, Буденного, Вокзальная, Восьмая, Восточная, Волгоградская, Воронежская, Гвоздкова, Голубятникова, Горького, Железнодорожная, Запорожская, Захарова, Деповская, Донская, Крутенькая, Каневская, Кирова, Казачья, Каляева, Колхозная, Комсомольская, Крымская, Курочкина, Лихая, Локомотивная, Лесная, Мостостроителей, Молодежная, Мичурина, Мушкетова, Мариупольская, Новостройка, А. Навои, Н. Чирская, Октябрьская, Ольховская, Палиашвили, Песчаная, Песчанокопская, Первомайская, Портовская, Путейская, Первая, Петрова, Совхозная, Савиловой, Садовая, Слепцова, Сорочинская, Станционная, Степная, Тбилисская, Транспортная, Терешковой, Фомина, Хвалынская, Хмелева, Чебышева, Широкая, Школьная; Горпитомник; участок ВПЭЛС N 10; разъезды - 12 км, 365 км. Микрорайоны: 12, 134, 135, 227, 228, 234, 236, 237.

Переулки: А. Навои, Бирюзовый, Брестский, Донской, Тбилисский, Прожекторный, Хвалынский, Коневского, Волгоградский, Путейский.

 

С/у N 109: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон 46-69-10, 46-45-15

Границы участка:

Проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 1 по 17, с 73 по 93, четной стороны N со 2 по 16, с 72 по 94).

Улицы: Арчединская, академика Королева, Автомобилистов, Бударинская, 50 лет ВЛКСМ, Выборгская, 35-й Гвардейской, Дебальцевская, Даугавская, Калининградская, Курмоярская, Линейная, Лемешкинская, Логовская, Межевая, Морозовская, Невинномысская, Прилукская, Петровская, Панфиловская, Подтелковская, Петроградская, Смычки, Стахановская, Светлогорская, Таежная, Тверская, Тунгусский овраг, Тормосиновская, Урюпинская, Ухтомского, Удмуртская, Филоновская, Чернышковская, Шефская, Шауляйская.

Переулок: Удмуртский.

 

С/у N 143: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 64

Телефон 46-69-10

Границы участка:

Улицы: Балыклейская, Балакирева, Вешенская, Ереванская, Горноалтайская, Зональная, Интернациональная, Краснорядская, Киргизская, Кайсацкая, Карагандинская, Китайская, Краснопресненская, Красноволжская, Корейская, Красноармейская, Казахская, Криворожская, Монгольская, Новосибирская, Прямая, Полярная, Родниковая, Сухова, Садовая, Стадионная, Тимирязева, Тунгусская, Тракторная, Электролесовская, Юрьевская.

Переулки: Балакирева, Оршанский, Трудовой.

 

Тракторозаводский район

 

С/у N 110: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: академика Павлова, Кропоткина, Николая Отрады, Тагильская.

 

С/у N 111: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: академика Богомольца, Мясникова, Менжинского.

 

С/у N 112: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Набережная Волжской Флотилии.

Улицы: адмирала Ушакова, Апатитовая, академика Зелинского, Болвинова, Баскунчакская, Бетховена, Брасовская, Бухарская, Васнецова, Вильнюсская, Восстания, Вычугова, Высоковольтная, Верхняя, Грамши, Графитовая, Днепрогэсовская, Зеленодольская, Заозерная, Здоровцева, Ивана Франко, Колчеданная, Кристальная, Карпова, Калужская, Кастерина, Кварцевая, Лодыгина, Лавренева, Михайлова, Низами, Орехово-Зуевская, Областная, Падунская, Пятая, Позднышева, Переяславская, Серова, Самаркандская, Сланцевая, Северокавказская, Салуткина, Тракторостроителей, Таллинская, Чаплыгина, Шкирятова, Энтузиастов.

Переулки: Воздушный, Гидростроителей, Димитрова, Фабричный.

 

С/у N 113: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: Андреева, Атласова, Батова, Демьяна Бедного, Загорская, Мукачевская, Обливская, Очаковская, Ополченская, Патриса Лумумбы, Рыкачева, Салтыкова-Щедрина.

 

С/у N 114: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: Баумана, Брюсова, Бакунина, Боткина, Войкова, Гроссмана, Дзержинского, Котельникова, Коцюбинского, Луговского, Льговская, Лазурная, Мозырская, Метростроевская, Мечетинская, Могилевича, Мценская, Мещерякова, Малоярославская, Нахичеванская, Оскольская, Софьи Перовской, Саперная, Холмистая, Щепкина, Электрогорская, Янтарная, Ярцевская, Ясная.

Переулки: Железнодорожный, Красина, Моторный, Ногина, Новослободский, Памирский, Часовой.

 

С/у N 115: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: Антонова, Александрова, Богдана Хмельницкого, Березовая, Бурмакова, Бехтерева, Валуйская, Восточная, Восстания, Дежнева, Дегтярева, Дундича, Дружбы Народов, Зеленая, Жолудева, Кабардино-Балкарская, Костычева, Кавказская, композитора Прокофьева, Левитана, Мечникова, Молдавская, Привокзальная, Песочная, Путиловская, Сборочная, Собинова, Северо-Осетинская, Садовая, Синявина, Талалихина, Чекистов, Шаляпина, 62-й Армии.

Переулки: Монтажный, Технологический, Чепурниковский, Чугунолитейный.

 

С/у N 144: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Проспект им. В.И. Ленина (в границах района).

Улицы: Быкова, Борьбы, Гули Королевой, Клименко, Шурухина, 95-й Гвардейской.

Площадь им. Дзержинского.

 

С/у N 145: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 3

Телефон 74-15-71, 74-16-62, 74-12-44, 74-05-02, 74-16-53, 29-19-29

Границы участка:

Улицы: академика Бардина, Брусничная, Гидростроителей, Гороховцев, Героев Тулы, Героев Шипки, Зенитчиков, Остравская, Колумба, Клубничная, Костюченко, Луконина, Латошинская, Мелиораторов, Прохладная, Радужная, Советская, Тополиная, Центральная, Ясноморская.

Переулки: Ключевой, Короткий.

Станция "Мечетка".

 

Центральный район

 

С/у N 116: 400005, г. Волгоград, ул. Чуйкова, 71

Телефон 23-35-50, 24-24-09

Границы участка:

Улицы: Хиросимы, Ткачева, Двинская, Новороссийская, Антарктидская, Алябьева, Свирская, Качинцев (дома N с 1 по 10а), Совнаркомовская, Байкальская, Хоперская, Камская, Днестровская, Химическая.

Территория памятника-ансамбля "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане.

 

С/у N 117: 400066, г. Волгоград, ул. Ленина, 13

Телефон 38-81-10, 38-81-11

Границы участка:

Улицы: Аллея Героев, Мира, Комсомольская, Глубокоовражная, Волгодонская, Краснознаменская, Гоголя, Островского, Соколова, Пушкина, Ленина, Володарского, Орловская, Пролеткультская, Желябова, Симбирцева, 10-й дивизии НКВД, Селенгинская.

Площадь Павших Борцов.

 

С/у N 118: 400066, г. Волгоград, ул. Гагарина, 12

Телефон 24-16-95, 23-87-18

Границы участка:

Улицы: Наумова, 13-й Гвардейской, Гагарина, Советская, Порт-Саида.

 

С/у N 119: 400005, г. Волгоград, ул. Чуйкова, 71

Телефон 24-24-08, 24-24-09

Границы участка:

Улицы: Невская, Чапаева, Скосырева, Голубинская, Балонина, Клетская, Донецкая, Кубанская (до границы с Дзержинским районом города Волгограда).

 

С/у N 120: 400066, г. Волгоград, ул. Гагарина, 12

Телефон 23-87-18, 24-16-95, 24-24-09

Границы участка:

Улицы: Пражская, 7-й Гвардейской, Бакинская, Коммунальная, Дымченко, Глазкова, Землянского, Батальонная, Печатная.

Переулок Школьный.

 

С/у N 121: 400005, г. Волгоград, ул. Чуйкова, 71

Телефон 24-24-09

Границы участка:

Улицы: Рокоссовского, Пархоменко, Коммунистическая.

 

С/у N 122: 400066, г. Волгоград, ул. Ленина, 13

Телефон 38-81-10

Границы участка:

Набережная 62-й Армии.

Проспект им. В.И. Ленина (дома N с 1 до границы с Краснооктябрьским районом).

Улица Чуйкова.

© 2008 ООО Юрспецгрупп